Депутаты критикуют УЖКХ за ремонты дорог в Кременчуге

6.05.2017, 13:01 Переглядів: 2 859

На бюджетной комиссии говорили о том, что ремонт улицы Академика Герасимовича еще не начинался, а на комиссии ЖКХ - о некачественном ямочном ремонте

Кременчугское депутаты критикуют управление жилищно-коммунального хозяйства за ремонты дорог. Так, во время заседания бюджетной комиссии 4 мая ее глава Александр Плескун обратил внимание на то, что ремонт улицы Академика Герасимовича еще не начинался.

 

- С февраля ничего не делают! Нужно расторгать договор! – заявил он.

 

Тендер на капитальный ремонт улицы Академика Герасимовича в Крюкове от улицы Гайдамацкой до улицы Чумацкий шлях выиграло одесское предприятие ООО «Строительная компания Дорлидер». Сумма, которая пойдет на капремонт, согласно с договором составит 10 млн 699 тыс грн. Срок выполнения работ – до конца 2017 года. Именно за этот срок и критиковал депутат Плескун начальника УЖКХ, отметив, что нельзя растягивать ремонт дороги до зимы.

 

Начальник УЖКХ Иван Москалик заверил, что фирма уже начала работы и закончит их к концу июня. Очередную порцию критики чиновник получил на профильной депутатской комиссии по вопросам ЖКХ. Ее председатель Виталий Котляр отметил, что ямочные ремонты в Кременчуге делают с нарушением технологии, без подгрунтовки, и потому они недолговечны.

Теги: дороги
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх