Министр Обороны Украины назвал «КрАЗ» будущим базовым автомобилем Вооружённых Сил

29.05.2013, 10:39 Переглядів: 2 960

Павел Лебедев подтвердил, что политика руководства страны и ВС Украины не изменилась – национальный производитель и национальный продукт в приоритете

Министр Обороны Украины Павел Лебедев назвал «КрАЗ» будущим базовым автомобилем Вооружённых Сил. Как сообщает пресс-служба ПАО «АвтоКрАЗ», Министр со свитой посетил их предприятие 24 мая. Визит был связан с наращиванием масштабов сотрудничества между Минобороны и «КрАЗом».

 

Во время визита гости ознакомились с современными образцами автомобилей, предназначенных для использования в Вооруженных Силах. Генерал-майор Александр Сергий акцентировал внимание Министра Обороны на автомобилях «КрАЗ-6322» и «КрАЗ-5233», которые успешно прошли испытания и поставлены на вооружение. Он подчеркнул, что закупленные автомобили не имеют нареканий и очень эффективно выполняют поставленные задачи.

 

На испытательном полигоне гостям продемонстрировали возможности «КрАЗов» повышенной проходимости. Автомобили заслужили положительные отзывы и высокую оценку командного состава ВС Украины.

 

В частности, Министр Обороны Украины отметил, что наряду с повышением профессионализма солдат и офицеров, важное место отводится переоснащению армии. Под все приоритетные направления – новые самолеты, новые корабли, новые системы радиолокационного обеспечения, новые артиллерийские и ракетные установки и прочее нужен базовый автомобиль, способный выполнять поставленную задачу. Украина имеет прекрасную возможность обеспечить армию качественным военным автомобилем «КрАЗ».

Он также подтвердил, что политика руководства страны и ВС Украины не изменилась – национальный производитель и национальный продукт в приоритете.

Автор: solod
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх