Добробыт стал частью крупной европейской компании

9.12.2016, 14:21 Переглядів: 2 969

Компания "Добробыт" теперь называется "МДЛ-Кременчуг", а украинская компания «Місто для людей» стала частью европейской группы компаний Civinity, предоставляющая услуги по управлению и обслуживанию жилых и прочих объектов недвижимости в Литве, Латвии, Беларуси и Украине.

  Об этом стало известно от генерального директора компании «Місто для людей» Руслана Крамаренко. По его словам, группа Civinity стала в Украине первой зарубежной и крупнейшей частной управляющей организацией, оказывающей услуги по управлению и обслуживанию жилых объектов недвижимости. Своим намерением работать на украинском рынке, компания еще на один шаг приблизила Украину к европейским стандартам и европейским ценностям.

 - «Для нашей компании очень важно такое партнерство, поскольку в Украине этот рынок только развивается. В Литве же рынок управления объектами недвижимости работает в рыночных условиях уже более 15 лет, и будет очень полезен с началом активной деятельности на украинском рынке. Мы надеемся использовать их свои знания и опыт для оптимизации расходов и предоставления высококачественных и конкурентоспособных услуг местным потребителям. Также компания имеет большой опыт в процессе управления реновацией домов – это может продлить срок полезной службы домов и одновременно уменьшить затраты их жителей на отопление. Учитывая, что украинцы расходуют до 250 киловатт на квадратный метр, тогда как в Европе этот показатель 100-150 киловатт, этот опыт также должен быть востребованным», - отметил Руслан Крамаренко.


В настоящее время под управлением компании «Місто для людей» находится более 4 млн кв.м. площади. Штаб-квартира компании находится в Киеве. Представительства компании открыты городах : Кременчуг, Ровно, Днепр, Одесса, Запорожье, Мелитополь, Мариуполь, Херсон, Львов. Сегодня в компании около 200 штатных сотрудников и более 500 сотрудников в подрядных организациях

 

Civinity – стремительно растущая международная группа предприятий, оказывающая широкий спектр высококачественных услуг в области управления, технического обслуживания и эксплуатации объектов недвижимого имущества. Группа предприятий Civinity была основана в 1991 г. и уже почти 25 лет успешно осуществляет деятельность управляющей организации. Группа Civinity является второй по величине управляющей организацией в Литве.
На сегодняшний день в управлении компании 3,5 млн квадратных метров жилой недвижимости и 350 тыс квадратных метров коммерческой в Литве, Латвии, Беларуси и Украине. На предприятиях группы внедрена сертифицированная система менеджмента качества, соответствующая требованиям стандартов ISO 9001 и ISO 14001. Сертификат группе Civinity был выдан предприятием-партнером ассоциации IQ Net. В 2015 г. консолидированный доход группы Civinity составил 15,09 млн евро, а общая площадь зданий, которые находятся под ее управлением, достигла 3,5 млн кв.м.

 

 

 

 

 

Автор: на правах рекламы
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх