Сегодня вынесут приговор по делу о нападении на таксиста

22.11.2013, 10:07 Переглядів: 2 674

Пострадавший просит пожизненно лишить свободы подсудимых и возместить ему 30 тысяч грн материального, а также свыше 600 тыс грн морального ущерба

Сегодня, 22 ноября, в Кременчугском районном суде вынесут приговор по делу о нападении на таксиста.

 

Вчера в суде завершили рассмотрение всех доказательств, опрашивание свидетелей, подсудимых и пострадавшего. К концу дня были оглашены все собранные по делу нападения на таксиста материалы и прошли судовые дебаты.

 

В ходе дебатов подсудимый К. продолжал утверждать, что он не виновен в инкриминируемых ему статьях, и признает свою вину только в том, что он не помог пострадавшему, не сообщил о случившемся в милицию и держал у себя угнанный автомобиль.

 

В свою очередь, другой подсудимый Л. утверждает, что на него наговаривают и говорит, что его вообще небыло на месте преступления. По словам Л., которые может подтвердить только его девушка, в день нападения он был в другом городе – Полтаве.

 

Пострадавший же в суде уверенно говорил, что нападавшими были именно Л.и К. а не другие, похожие на них люди. Это подтверждается словами одной из свидетельниц, которая видела, как именно Л. садился в машину к пострадавшему.

 

По словам пострадавшего, он просит суд возместить ему моральный и материальный ущерб, который составляет 30 тысяч грн. (материальный), свыше 600 тысяч грн. (моральный) и пожизненно лишить свободы подсудимых.

Автор: malyarenko
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх