Воровка обокрала 88-летнюю кременчужанку на 7,8 тыс грн

11.12.2012, 17:14 Переглядів: 2 573

Женщина представилась социальным работником и заявила, что пенсионеры к Новому году получают подарки. Пока потерпевшая писала письменный отказ, преступница нашла в квартире деньги и скрылась

Воровка обокрала 88-летнюю кременчужанку на 7,8 тыс грн. Как сообщают в пресс-службе городского управления милиции, бабушка живет в доме на ул. Киевской. К ней пришла неизвестная женщина, представилась социальным работником. Она сообщила, что все пенсионеры к Новому году получают подарки. Пожилая женщина заявила, что никакие подарки ей не нужны. Незнакомка же настояла на том, чтобы пенсионерка написала отказ от благотворительной помощи.

 

Пока хозяйка квартиры отвлеклась, неизвестная прошлась по квартире и проверила все возможные тайники, где пенсионеры прячут деньги. Ее добычей стали 7,8 тысячи гривен, которые бабушка собирала на похороны. Взяв деньги, воровка удалилась восвояси.

 

Через час обманутая женщина спохватилась, обнаружила кражу денег и позвонила в милицию. Приметы подозреваемой она почти не запомнила: рост около 160 см, среднего возраста, ромской внешности, была одета в черную кожаную куртку, серую юбку.

 

Милиция открыла уголовное производство по факту кражи и ищет подозреваемую.

Автор: solod
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх