Председатель комитета защиты конституционных прав граждан Шаповалова заявила, что ей нанес телесные повреждения депутат Алексеев

12.11.2012, 16:54 Переглядів: 3 793

Она уже написала заявления в милицию и сняла побои. Сам Г.Алексеев заявил «Телеграфу», что удивлен подобным заявлением и не бил гражданку Шаповалову

Людмила Шаповалова и милиционер. Митинг возле "Посейдона"Людмила Шаповалова и милиционер. Митинг возле "Посейдона"

 

Председатель комитета защиты конституционных прав граждан Людмила Шаповалова заявила, что 11 ноября на митинге возле яхт-клуба «Посейдон» ей угрожал и нанес телесные повреждения депутат горсовета Геннадий Алексеев. Об этом она лично сообщила «Телеграфу».

- Я приехала на митинг и хотела выступить. Мне не давали слова. А Алексеев пытался отстранить меня от микрофона... Он тащил меня за руки. Он угрожал мне, - сказала Л.Шаповалова.

Она также отметила, что уже написала заявление в милицию.

- Нам поступило заявление от гражданки Шаповаловой. В нем она пишет, что на митинге ей угрожал Алексеев. Она пишет, что телесные повреждения ей были нанесены на митинге у «Посейдона», однако там не написано, что это сделал Алексеев, - сказал замначальника милиции Кременчуга Денис Захарченко.

Сама Л.Шаповалова утверждает, что «это дело рук депутата».


- Меня там милиция просила уйти со сцены, но не угрожали. И не хватали меня. Я сняла побои. У меня на руках синяк 7 на 11 см, и еще несколько синяков. Я не оставлю это дело так, - сказала Л.Шаповалова.

Сам депутат Г. Алексеев заявил «Телеграфу», что удивлен подобным заявлением и не бил гражданку Шаповалову.


- Я ее не трогал. Там присутствовало много людей, и все смогут подтвердить, что я ее не трогал. Если найдутся свидетели, то готов понести наказание в соответствии с законом, -сказал Г.Алексеев.

Автор: bulashev
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх