Под Днепродзержинском в ДТП попала кременчугская маршрутка. Погибли два человека, 13 – ранены

2.09.2012, 17:25 Переглядів: 12 670

Водитель микроавтобуса «Мерседес Спринтер», принадлежащий частному лицу, не справился с управлением и микроавтобус, съехав в кювет, три раза перевернулся. Микроавтобус ехал из Кременчуга на курорт Крыма Симеиз.

В ночь на субботу на трассе у Днепродзержинска водитель микроавтобуса «Мерседес Спринтер», принадлежащего частному лицу, не справился с управлением и микроавтобус, съехав в кювет, три раза перевернулся. Микроавтобус ехал из Кременчуга на курорт Крыма Симеиз.


На месте ДТП погиб один человек, 14 человек с травмами госпитализировали. Одна из госпитализированных женщин от большой кровопотери и тяжелой черепно-мозговой травмы скончалась в больнице.


На данный момент в больнице находятся девять человек. По словам врачей, одна из пострадавших находится в тяжелом состоянии – у нее перелом костей таза и бедра.


В данный момент правоохранители устанавливают причины смертельного ДТП. По свидетельству пассажиров, в микроавтобусе было два водителя, которые во время движения просматривали фильм на DVD-проигрывателе. Вполне возможно, что управлявший микроавтобусом водитель мог отвлечься на фильм и потерять управление транспортом.

Автор: bulashev
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх