«Полтаваоблэнерго» обещает установить 166 тепловых счетчиков к весне

8.11.2016, 15:01 Переглядів: 6 425

«Полтаваоблэнерго» обещает установить 166 тепловых счетчиков к весне

В компании просят жителей домов, где уже запланирована установка счетчиков, не собирать деньги на приборы и не заниматься этим вопросом самостоятельно

ПАО «Полтаваоблэнерго» по своей инвестиционной программе уже установило 10 тепловых счетчиков в домах, до конца отопительного сезона планируется еще 166. Как сообщил «Телеграфу» Сергей Андриевский, начальник Кременчугского филиала «Полтаваоблэнерго», счетчики уже получили в полном объеме, разработаны проекты, и установка ведется.

 

Адреса домов, кому положены счетчики – в предыдущей публикации «Телеграфа»:

 

 

– К сожалению, «закрыть» все дома сразу, не получается, это связано с загрузкой персонала. Установка счетчиков идет постепенно, до конца отопительного сезона мы полностью закончим установку. Могут быть перерывы в этой работе: в минус 15-20 никто не будет останавливать теплоснабжение в доме, чтобы установить счетчик. Просим жителей отнестись с пониманием. У нас уже есть два дома, где люди не дождались счетчиков и установили их за свои деньги. Просим тех жителей, где запланирована централизованная установка, не делать этого, так как у нас уже разработаны проекты. И если использовать счетчики в других домах, нужно делать проекты заново, – отмечает Сергей Андриевский, руководитель Кременчугского филиала «Полтаваоблэнерго».

 

Опыт прошлого отопительного сезона показывает, что, к сожалению, тепловые счетчики на дом не всегда помогают экономить: все зависит от регулировки подачи тепла и качества отопления.

 

Автор: Тетяна Донченко Джерело фото: Sascha Preussner Shutterstock.com
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх