В Кременчуге на 100% работают электронные петиции, - мэр

24.06.2016, 13:00 Переглядів: 2 137

В Кременчуге на 100% работают электронные петиции, - мэр

Такие результаты показали исследования, которые проводились специалистами USAID совместно с Украинским независимым центром политических исследований в марте-апреле 2016 года в рамках проекта USAID «Гражданин в действии»

Кременчуг – один из 12 городов Украины, где на 100% работают электронные петиции. Об этом на внеочередной сессии горсовета сообщил мэр города Виталий Малецкий, который недавно вернулся с муниципального форума руководителей городов Украины. Исследование проводились специалистами USAID совместно с Украинским независимым центром политических исследований в марте-апреле 2016 года в рамках проекта USAID «Гражданин в действии».

 


 

- Кременчуг входит в топ городов по требованиям, которые ставили эксперты к электронным петициям, - говорил мэр города. – Это города, в которых присутствует наиболее практично действующий элемент электронных петиций, что бы там не говорили.

 

Также Виталий Малецкий рассказал, что на форуме специалисты предлагали внедрять 2-уровневую систему идентификации – через электронную почту и смс. Но это только усложнит процедуру подписания электронных петиций, поэтому Кременчугу нововведение не грозит.

 

Автор: Ирина Серёгова Джерело фото: пресс-служба исполкома
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх