Сегодня, в день гибели Игоря Сердюка, в Кременчуге почтят память Небесной сотни

18.02.2016, 09:35 Переглядів: 2 304

В 14.00 состоится мининг на площади Независимости

Сегодня, 18 февраля, в 14.00 на площади Независимости состоится митинг, на котором почтят память Небесной сотни. Два года назад (18 февраля 2014 года) на баррикадах в Киеве погиб Герой Украины кременчужанин Игорь Сердюк. Митинг организовывает кременчугский исполком. 

 

После завершения торжественного мероприятия все участники пройдут шествием к памятному знаку «Героям Небесной Сотни» и покладут к его подножию цветы, поставят лампадки.

 

 

Перед началом мероприятия руководители города возложат цветы к могиле Игоря Сердюка и погибших участников АТО. 

 

Как ранее сообщал "ТелеграфЪ", в Кременчуге память Небесной сотни почтят дважды. Митинг-реквием возле памятного знака Героям Небесной Сотни также проведут 20 февраля активисты кременчугского Майдана вместе с представителями политической партии «Свобода». Начало - в 17.00. После этого, в 17.30 участники митинга пройдутся шествием от памятного знака Героям Небесной Сотни до улицы Первомайской.

 

Также 20 февраля в Кременчуге в 15.00 планируется старт автопробега, который организовывает кременчугский "Автомайдан". Участники автопробега собираются на парковке возле мэрии на площади Победы.

 

Колонна будет двигаться из центра на Молодёжный по маршруту: ул. Победы - ул. Первомайская - ул. Халаменюка - ул. 60-летия Октября - просп. 50-летия Октября.

 

С Молодёжного в центр колонна будет двигаться по маршруту: просп. 50-летия Октября - ул. 60-летия Октября - ул. Октябрьская - ул. Победы.

Автор: editor
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх