Кирилл Животовский едет в «ДНР» с «Кременчугскими соглашениями»

7.09.2015, 15:46 Переглядів: 9 207

Кирилл Животовский едет в «ДНР» с «Кременчугскими соглашениями»

Кременчужанин, после эфира на Первом канале РФ, выступил в политическом ток-шоу на НТВ

Кременчужанин Кирилл Животовский, исполнительный директор общественной организации «Европейский выбор», 6 сентября выступил на НТВ в эфире программы «Большинство».

 

– Я принимал участие на этой неделе в одном «ватном шабаше» на одном канале (на Первом – ред.), я думал там апофеоз маразма. А сейчас я слушаю ваш «православный бубнёж»: пиндосы жить нам не дают, президент Украины убийца, мы всех уничтожим. Вам не надоело за два года повторять одно и тоже? – заявил Кирилл в эфире передачи. – Меня позвали в программу и сказали, что мы будем говорить о мире. О мире я ещё ни слова не услышал, а время нашей программы подходит к завершению.

 

Кирилл Животовский сказал, что для нормализации отношений с Донбассом необходима дискуссия, которой он не наблюдает со стороны украинских властей. Поэтому в ближайшее время он от своей проевропейской общественной организации едет в Донецк.

 

– Для того, чтобы делать мир, я на этой неделе еду в Донецк, – заявил кременчужанин. – Я получил приглашение от Дениса Пушилина и я его принял. Я поеду. Я еду в Донецк, как представитель общественной организации «Европейский выбор». Я хочу предложить «Кременчугские соглашения», если минские соглашения не работают. Я думаю, что каждый город Украины должен взять и поговорить с Донбассом, они должны сесть за свой круглый стол, посмотреть в экономику отношений, культуры, общие интересы. Потому что поверьте, в Украине я вижу большой скепсис к тому, что мы можем создать большинство, которое захочет иметь с Донецком нормальные отношения. И об этом вы должны сейчас говорить, не я, – заявил Кирилл Животовский, обращаясь к российской стороне.

 

По словам Кирилла, после эфира на Первом канале, он спокойно стоял и разговаривал с Пушилиным, а россияне «там все озадаченные».

 

– Когда с ними начинаешь говорить по теме, они стесняясь отводят глаза, неохотно говорят, – рассказал кременчужанин. – Ненависть к нам витает в воздухе постоянно. Те, кто был вчера на НТВ – Олейник, Шевченко, Пригожин, Францевич – это матёрые волки, которые будут часами рассказывать про убитых детей, но в конце все жмут руки – всё-таки телешоу есть, в определённом смысле, телешоу.

Автор: solod
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Останні відео:


Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх