Кременчужанин Кирилл Животовский выступил на Первом канале в РФ

2.09.2015, 17:47 Переглядів: 19 477

Небольшой отрывок из программы. Один из лидеров «ДНР»Денис Пушилин пригласил Кирилла в Донецк, заявил, что гарантирует безопасность.

 

Кременчужанин Кирилл Животовский, глава общественной организации "Европейский выбор", выступил на Первом канале в РФ в передаче "Время покажет".

 

Тема передачи – боевые действия на Донбассе. Создатели шоу начали программу с показа разрушенных школ и детей, гуляющих по их развалинам. Попросили прокомментировать эту ситуацию присутствующих украинцев.

 

– Год идёт война. Вы забрали у нас 170 километров границы и ввозите туда оружие, воюете с нами. Понятно, что за год войны одна или больше школ могли быть разрушены, – заявил Кирилл Животовский.

 

Во всех случаях, когда Кирилл отвечал, его слова прерывались либо ведущим, либо криками присутствующих в студии. Один раз задали ему вопрос, но так и не дали ответить.

 

– Я приехал сюда для участия в этом ватном шабаше не для того, чтобы обсуждать война или не война. Давайте поговорим о мире! Разве это не ватный шабаш, когда вы обсуждаете, что Украина будет из двух или трёх частей? Украина будет одна! – заявил Кирилл Животовский.

 

Узнав, что у Кирилла брат живёт в Донецке, один из лидеров «ДНР»Денис Пушилин пригласил его в этот город, заявил, что гарантирует безопасность. Кременчужанин согласился.

 

Полная версия

[media=https://www.youtube.com/watch?v=xxCjAtMPycE]

Автор: solod
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Останні відео:


Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх