МФК «Кремень» минимально обыграл франковский «Тепловик»

21.09.2016, 08:41 Переглядів: 2 789

Единственный гол в матче на счету Артема Козлова, который уже полностью влился в новый коллектив

18 сентября кременчугские футболисты с минимальным отрывом - итоговый счет матча 1:0 в нашу пользу.

Наши футболисты имели не одну возможность забить но, к сожалению, хромала реализация.

Поединок был для «Кремня» тяжелым. Подопечным Сергея Ященко противостоял хорошо слаженный футбольный коллектив. Франковцы демонстрировали бойцовские качества и содержательный, силовой футбол.

На правах хозяев поля кременчужане на протяжении всего матча - разве что за исключением последних 10 минут - владели игровой инициативой. Гости же, в основном контратаковали.

«Кремень» с начала первого тайма мог забивать, но наши ребята упускали хорошие возможности. Сначала Богдан Бычков длинным пасом вывел на ударную позицию Артема Козлова - и нашему форварду помешал нанести удар защитник. Через несколько минут после флангового прострела не сумел воспользоваться ошибкой голкипера гостей Сергей Степанчук. А еще один момент не использовал Сергей после передачи Максима Богданова. Степанчук пробил головой в ближний угол ворот, но для голкипера «франковцев» этот удар оказался легкой добычей.

Гол забили на 24 минуте - мяч оказался в сетке ворот «Тепловика». Артем Козлов выскочил на рандеву с голкипером гостей и переиграл последнего. Хозяева поля повели в счете 1:0.

Второй тайм поединка голов не принес. Минимальный перевес в противостоянии с «тепловиками» принёс кременчужанам три очка.

Арбитр: Александр Каленов (Львов)
Ассистенты: Денис Романов, Андрей Семенов (оба – Днепр)
Резервный арбитр: Александр Садовой (Кременчуг)
Инспектор: Александр Белорус (Черкассы)

Предупреждения: Худобяк 51’ Якибчук 63’ (оба «Тепловик»)
Удаление: НЕТ

«Кремень»: Онопко, Бычков, Энтин, Курелех, Кунев, Пискун (к), Богданов (Сидоренко 82'), Сторчоус (Тертышный 90'), Кошадзе, Степанчук, Козлов.
Запасные: Олейник, Москалык, Пильтенко, Горват, Скоцкий.
Главный тренер – Сергей Ященко.

Уже в следующий понедельник подопечных Сергея Ященко ждет очень ответственный выезд в Одессу и поединок с принципиальным и неудобным соперником - местной «Реал Фарма».

Автор: Руслана Горгола Джерело фото: МФК "Кремінь"