«Время и Стекло» в Кременчуге заставили детей 2 часа ждать автограф

22.05.2016, 16:20 Переглядів: 13 420

«Время и Стекло» в Кременчуге заставили детей 2 часа ждать автограф

20 мая впервые с сольной программой Кременчуг посетила группа «Время и Стекло»

20 мая в ГДК состоялся концерт группы «Время и Стекло». Музыканты посетили наш город в рамках тура #505. За пять лет творчества ребята уже заезжали в Кременчуг, но в этот раз, впервые с сольной программой.

 



В зале ГДК в ожидании любимых исполнителей собралась самая разнообразная публика, но, всё же, в большинстве это были дети разных возрастов. Зал был почти полон. Многие девочки, подражая Наде, украсили причёски бантиками и ушками Микки Мауса. В холле продавались разнообразные сувениры и постеры с изображением исполнителей. Плакаты раскупали с ажиотажем, надеясь получить автограф от кумиров. Выхода Нади и Позитива на сцену кременчугским зрителям пришлось ожидать целых 40 минут. Всё это время, с некоторой периодичностью, зал вызывал артистов на сцену аплодисментами и радостными возгласами.

 

Появление же группы на сцене, вызвало у публики овации. Уже после первой песни, исполненной «вживую», артистам стали дарить цветы.

 

- Мы же ещё ничего не сделали, а уже цветы, - удивилась Надя Дорофеева.

 

А после того, как одна из юных фанаток, подарившая певице букет, получила заветную роспись, детей уже было не остановить – они ринулись к сцене, в надежде на автограф. Позитиву пришлось объяснять детворе, что сейчас невозможно дать автограф каждому, так как это займет много времени, и пообещать, что каждый желающий сможет это сделать после концерта на автограф-сессии.

«Время и Стекло» в Кременчуге заставили детей 2 часа ждать автограф 

«Имя 505», «Любви Точка Нет», «Серебряное море», «Слеза», «Гармошка», «#кАроче», «Потанцуй со мной», «Песня 404» и много других, полюбившихся аудитории песен прозвучало в этот вечер в Городском дворце культуры. Некоторые из них, артисты исполнили «вживую», некоторые под «плюс» но, в любом случае зал с удовольствием пел вместе с ними. А после того, как Позитив заявил, что они «ненавидят сидячие залы» молодёжь заполнила все проходы и пространство перед сценой, пустившись в пляс.

 

На протяжении всей программы артисты общались с публикой, шутили, а благодарные зрители дарили им цветы. Когда же Надя объявила, что у Лёши 19 мая было День Рождения, какие-то девчонки вручили ему в подарок сладости от одной из кременчугских кондитерских фабрик.

 

Весь вечер вместе с «Время и Стекло» на сцене работал балет «Flow Masters». Их заводные танцы сделали выступление незабываемым и энергичным. Певцы тоже не отставали от балета и танцевали на сцене вместе с ними.

 

Посреди концерта, пока артисты общались с залом, одна совсем маленькая поклонница их творчества выбралась на сцену и разгуливала по ней, абсолютно комфортно и уверенно себя чувствуя.

 

- Всё, я ухожу из группы, потому что у нас появилась новая солистка, - заявила Надя, увидев малышку.

 

Под конец выступления, ребята сняли видео, как кременчужане с удовольствием «дают 505».

 

Впечатление от концерта многим испортило то, что обещанная автограф-сессия состоялась только спустя 2,5 часа после концерта. Многие дети расстроились и плакали, отправившись домой не получив автограф кумиров. Желаемую роспись получили только самые стойкие, предварительно прождав больше 2 часов на улице. В итоге к фанатам вышла только Надя Дорофеева. Те же, кто ждал Алексея Завгороднего, так и остались ни с чем.

Автор: Руслана Горгола Фото: Александр Попенко
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх