Кременчугский «Майдан»: «Бабаев ничего геройского не сделал для города, и ему не доверяла значительная часть горожан»

26.08.2014, 15:56 Переглядів: 14 553

Кременчугский «Майдан»: «Бабаев ничего геройского не сделал для города, и ему не доверяла значительная часть горожан»

Активисты против переименования парка «Октябрьский» в парк имени О.Бабаева

Кременчугский «Майдан» считает, что убитый мэр города Олег Бабаев «ничего геройского не сделал для города, и ему не доверяла значительная часть горожан». Об этом сказано в письме с подписью председателя городского «Майдана» Владимира Пилипенко в адрес руководства города.

 

В письме «Майдан» предлагает переименовать «центральный парк города «Октябрьский» в «Парк Героев Украины» и сделать там аллеи Героев Второй мировой войны, героев послевоенных лет, Небесной сотни, Героев АТО, Науки и культуры.

«Это святое место памяти Героев всех времен, назвать этот парк именем покойного мэра Олега Бабаева.... нецелесообразно... Каждый мэр Кременчуга в свое время делал город лучше. Это и Козенко, и Пономаренко, Залудяк и Глухов... Они делали свою работу и ничего геройского не сделали, как и покойный Олег Мейданович, недоверие которому высказала значительная часть кременчужан...», - сказано в письме.

Дальше они перечислили, по их мнению, «значительные недоработки мэра»: закупку за деньги города бывших в использовании троллейбусов, отказ помогать блок-постам Самообороны, закрытие школ, то, что не открыл после ремонта музей, не решил вопрос с поставками в город качественной питьевой воды, фонтан в сквере «Октябрьский» сделал за деньги кременчужан...

Напомним, завтра на сессии горсовета депутаты планируют рассмотреть вопрос о переименовании сквера «Октябрьского» в сквер имени Олега Бабаева.

Автор: bulashev
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх