Финалисты шоу «Х-фактор» о жизни до и после проекта

10.02.2013, 09:13 Переглядів: 9 475

 Эксклюзивное  интервью «Телеграфу»

Участник третьего сезона Евгений Литвинкович, отправляясь на кастинг, не знал,  «что это за конкурси, с чем его едят». Теперь он переезжает в Украину, благодарен Игорю Кондратюку и говорит, что во время постоянных тренировок путал день и ночь. А вот Дмитрий Сысоев рассказал о выступлении со знаменитыми американскими рокерами, почему выходит на сцену даже со сломанной ногой, а также как нелегко  было сдружиться с коллегами по шоу.

 

Евгений Литвинкович: «Я совершенно случайно попал на украинский проект»

 

Финалисты шоу «Х-фактор» о жизни до и после проекта

 

Образование: Художественно-реставрационное училище, художник-реставратор.

Деятельность: частный предприниматель.

Интересы/хобби: кулинария, дизайн интерьера, музыка.

Вокальный стаж:  9 лет.

Вещи, которые всегда при нем:  крестик, ключи от дома, ножик.

Любимая музыка:  «Я нахожу что-то эдакое в каждом стиле. Вырос на Адриано Челентано, Майкле Джексоне, Мадонне. А потом слушал все подряд».

 

 

Недавно «ТелеграфЪ» побывал на концерте финалистов третьего сезона шоу «Х-фактор» – не только для того, чтобы насладиться выступлением и сделать фоторепортаж для сайта telegraf.in.ua, но и чтобы расспросить звезд о жизни.

 

Евгений Литвинкович поделился впечатлениями от нашего города. Как оказалось, артисты хотели посетить церковь, однако поставить свечки не смогли – храм был закрыт.

 

– В Кременчуге люди очень доброжелательные. Мы зашли в магазин, продавцы и покупатели любезно показывали нам – где и что.

 

Как вы попали на украинский «Х-фактор»?

 

– Совершенно случайно. Телепроект «Україна має талант» проводил кастинг в Минске. Отправляясь туда, я вообще не понимал, что это за конкурс и с чем его едят. Просто пришел. В Беларуси все складывалось не совсем удачно, и когда меня немножечко «поперли», буквально на первом же этапе, я просто решил, что пущусь во все тяжкие. Какой конкурс? «Х-фактор»? Прекрасно! Поеду в другую страну! Вот так моя жизнь изменилась.

 

– Вы собирались переехать в Украину?


– Когда проект закончился, у меня было всего четыре дня, чтобы съездить домой, кроме того, я заболел. Лежал с температурой, ничего не успел. Но тур завершится, будет подписан контракт – тогда останусь в Украине надолго.

 

– У вас было кафе на родине. Что с ним теперь?


– Перед отъездом на проект я все продал, решил, что нельзя «распыляться» – нужно заниматься чем-то одним.

 

– Вы в жизни такой же, как и на сцене?


– Абсолютно. Зачем прятаться, что-то из себя корчить? Не надо врать. Когда много врешь, нужно иметь хорошую память, а у меня она не очень... Лучше открыто и честно жить. Конечно, получаешь много негатива,  когда ты «с открытым забралом». Ну, ничего, душу тоже надо закалять.

 

– Как работалось с Игорем Кондратюком?


– К сожалению, мы мало общались, виделись только на съемочной площадке или по телефону решали какие-то вопросы. Но Игорь Васильевич очень хороший и порядочный человек, он действительно переживал за своих. И даже согласился снять клип для меня. Когда я приболел, он лично меня за руку по кабинетам водил.

 

 

Дмитрий Сысоев: «То, что показывают по телевизору - даже не одна четвертая происходящего»

 

Финалисты шоу «Х-фактор» о жизни до и после проекта

 

 

  

Деятельность: большую часть времени отдает музыке и друзьям.

 Интересы/хобби: спорт, музыка, тату, животные.

 Вокальный стаж: поет с детства.

То, что всегда с Дмитрием: настроение, улыбка, харизма.

Любимая музыка: Prime Time, Lenny Kravitz, Kings Of Leon, Brayan Adams, Michael Jackson, Nickelback, Westlife.

 

 

Участник популярного телепроекта «Х-фактор» Дмитрий Сысоев повредил ногу прямо перед началом всеукраинского тура. Поддерживали Диму его коллеги по цеху – группа «D-версия».

 

– Где же вас так угораздило?

 

– Упал в подъезде – получил перелом.

 

–  Дима, тяжело выступать с такой травмой?

 

– Сейчас уже легче. Ногу я сломал после финала шоу, но в тур все равно поехал – это ведь острые ощущения, это круто. Мне такое нравится… Каждый город – незабываемо. Люди совсем разные: кожа, цвет, запах – все. Наконец-то сбудется мечта – я объеду всю Украину.

 

– Вы попали на разогрев к американской рок-группе Linkin park. Как вам эти «монстры альтернативного рока»?

 

– Ну, они действительно монстры, в хорошем смысле. Не знаю, как получилось, что мы выступали с ними – такая удача бывает лишь раз в жизни. Пообщаться, конечно, хотелось. Но, к сожалению, у них все время было расписано – и встретиться не удалось. Мы руки пожать успели только охране – три эшелона, все с пушками, рациями… Круто, на самом деле.

 

– Расскажите о своей группе Prime Time?

 

– Она появилась в 2009 году. Пятеро единомышленников собрались, каждый вносит свой вклад. На данном этапе группа развивается.

В Европе нас знают – мы были в Болгарии, в Польше... Но, к сожалению, в Украине все хотят фирменную музыку, но никто не хочет за нее платить. Сейчас люди иначе смотрят на это. Такая музыка в Украине почему-то «не формат», у нас слушают Верку Сердючку, «ТИК». Правда, сейчас нам поступает много предложений.

 

Больше о впечатлениях Дмитрия Сисоева и Евгения Литвинковича  от жизни за кулисами шоу «Х-фактор» читайте в №6 "Кременчугского телеграфа" от 7 февраля

Автор: Олена Маляренко
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх