Полковник Поляков заявил о том, что неизвестный стал угрожать его матери

6.11.2012, 11:05 Переглядів: 8 274

Полковник Поляков заявил о том, что неизвестный стал угрожать его матери

Владимир Поляков связывает угрозы с тем, что он планирует восстановиться на должность начальника лицея, а кому-то это не нравится

Экс-начальник Кременчугского военного лицея полковник Владимир Поляков написал заявление в милицию о том, что неизвестный стал угрожать его матери по телефону. Как сообщил сам заявитель «Телеграфу», звонок поступил 4 ноября.

 

– Ей сказали: «Если хочешь, чтобы твой сын был жив, то пусть прекратит свои попытки», – рассказал Владимир Поляков. – Я не верю в то, что это шутка. Два года назад было точно так же. Если со мной что-то случится... Могу сказать точно, что жизнь самоубийством я кончать не собираюсь.

 

Матери полковника 76 лет, у неё проблемы со здоровьем. По словам сына, этот звонок -  очень большая подлость.

 

– 26 октября со мной был разорван контракт, – сообщил Поляков, – на данный момент я планирую в законном порядке восстановиться. Кого-то это не устраивает.

 

В пресс-службе горуправления милиции подтвердили информацию о том, что в Автозаводском райотделе действительно зарегистрировано заявление от Владимира Полякова об угрозах. У кременчугских милиционеров большой опыт выявления лиц, которые занимаются телефонными угрозами. Как минимум, звонивших наказывают по статье «Хулиганство» (часть 1 – штраф от 8,5 до 17 тыс грн или арест на срок до 6 месяцев, или ограничение свободы на срок до 5 лет).

 

Ранее "ТелеграфЪ" сообщал, что 25 октября Поляков  вернулся на работу в Кременчугский военный лицей после больничного. Затем ему сразу же сообщили, что с ним будет досрочно прерван контракт, как с начальником лицея.

Автор: Станислав Константинов Джерело фото: Архив "Кременчугского Телеграфа"
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх