Мэр и его команда сыграли в футбол со своими харьковскими коллегами (ФОТОРЕПОРТАЖ)

18.11.2011, 17:29 Переглядів: 5 807

Дружеский матч между властями Кременчуга и их коллегами из ХарьковаДружеский матч между властями Кременчуга и их коллегами из Харькова

Гости оказались сильнее и победили со счётом 4:2

Дружеский матч между Мэром и его командой с коллегами из ХарьковаДружеский матч между Мэром и его командой с коллегами из Харькова

|Дружеский матч между властями Кременчуга и их коллегами из Харькова

Матч начался почти с получасовой задержкой из-за опоздания команды гостей, которую терпеливо дожидались наши депутаты на поле, а зрители на трибунах.

Сразу стоит сказать, что для кременчугской команды это была всего лишь первая игра в формате настоящего футбольного матча и сразу два тайма по 40 минут. Команда же из Харькова проводила уже пятую встречу и это сразу было заметно. Гости были намного сыгранее на поле, а их атаки куда более осмысленнее и опаснее, чем у команды Олега Бабаева, который пытался прорваться к воротам соперника практически в одиночку.

После первого тайма гости вели в счёте 1:0, можно сказать всего 1:0, поскольку если бы не опытный вратарь Юрий Чумак наши могли пропустить гораздо больше. В конце первого тайма случился, пожалуй, переломный момент в матче, когда капитан кременчугской команды Олег Бабаев дважды не смог реализовать 11-метровый удар.

Первый пенальти отбил вратарь, но судья матча Виктор Чернышов попросил перебить этот удар, поскольку кто-то из игроков раньше времени забежал в штрафную. Второй удар мэра пришёлся выше ворот.

Во втором тайме защита кременчужан окончательно «поплыла», и харьковские гости, поддерживаемые полусотней своих болельщиков, прибывших вместе с командой, забили в ворота хозяяев ещё три гола. Точнее сказать два гола, поскольку один гол в свои ворота красивым ударом в девятку забил Юрий Гриценко, пытаясь прервать прострел соперника.

И только после того, как счёт стал 4:0 кременчугские депутаты несколько оживились в атаке, вероятно осознавая, что проигрывать с таким счётом в родных стенах, мягко говоря, неприлично. Первый гол за кременчужан забил Кирилл Юхно, а второй Олег Бабаев. Могли хозяева поля и вовсе спасти матч, если бы свои моменты реализовали всё тот же Юхно, а также Березянский и Бабаев.

Итог  матча 4:2 в пользу депутатов из Харькова.

Команда Кременчуга: Юрий Чумак, Олег Бабаев-к, Александр Березянский, Юрий Гриценко, Кирилл Юхно, Олег Павлюк, Пётр Шувалов, Тарас Захарченко, Алексей Волошин, Юрий Браташ, Михаил Моисеенко, Виталий Кононенко, Дмитрий Степаненко, Валентин Шафорост, Анатолий Голобородько.

Команда Харькова: Константин Боженко, Павел Думенко, Вячеслав Курилко, Александр Нечипоренко, Владислав Подвойский, Юрий Левоненко, Евгений Радченко, Владимир Мысик, Борис Баронин, Андрей Лесик, Вячеслав Грунь, Андрей Акмаев, Владислав Багликов, Анатолий Калашников, Андрей Чесноков, Максим Щуриков, Денис Степанов.

Дружеский матч между властями Кременчуга и их коллегами из ХарьковааДружеский матч между властями Кременчуга и их коллегами из ХарьковааДружеский матч между властями Кременчуга и их коллегами из ХарьковаДружеский матч между властями Кременчуга и их коллегами из ХарьковаМэр и его команда сыграли в футбол со своими харьковскими коллегами (ФОТОРЕПОРТАЖ)Мэр и его команда сыграли в футбол со своими харьковскими коллегами (ФОТОРЕПОРТАЖ)Мэр и его команда сыграли в футбол со своими харьковскими коллегами (ФОТОРЕПОРТАЖ)Мэр и его команда сыграли в футбол со своими харьковскими коллегами (ФОТОРЕПОРТАЖ)Мэр и его команда сыграли в футбол со своими харьковскими коллегами (ФОТОРЕПОРТАЖ)Мэр и его команда сыграли в футбол со своими харьковскими коллегами (ФОТОРЕПОРТАЖ)Дружеский матч между властями Кременчуга и их коллегами из ХарьковаДружеский матч между властями Кременчуга и их коллегами из ХарьковаДружеский матч между властями Кременчуга и их коллегами из ХарьковаДружеский матч между властями Кременчуга и их коллегами из ХарьковаМэр и его команда сыграли в футбол со своими харьковскими коллегами (ФОТОРЕПОРТАЖ)Мэр и его команда сыграли в футбол со своими харьковскими коллегами (ФОТОРЕПОРТАЖ)Мэр и его команда сыграли в футбол со своими харьковскими коллегами (ФОТОРЕПОРТАЖ)Мэр и его команда сыграли в футбол со своими харьковскими коллегами (ФОТОРЕПОРТАЖ)Мэр и его команда сыграли в футбол со своими харьковскими коллегами (ФОТОРЕПОРТАЖ)
Мэр и его команда сыграли в футбол со своими харьковскими коллегами (ФОТОРЕПОРТАЖ)Мэр и его команда сыграли в футбол со своими харьковскими коллегами (ФОТОРЕПОРТАЖ)