ФУТБОЛ. Результаты матчей Кубка мэра г.Кременчуга (ФОТО)

1.04.2013, 22:12 Переглядів: 2 697

ФУТБОЛ. Результаты матчей Кубка мэра г.Кременчуга30 и 31 марта на стадионе «Кремень-Арена» состоялись игры, результаты которых ответили зрителям на некоторые вопросы

 

На церемонии открытия мэр города Кременчуга Олег Бабаев пожелал командам достойно выступить в турнире, при этом получив моральное удовольствие от любимой игры, а также озвучил суммы призовых – 30000 гривен (победителю - 15 тыс. грн., второму месту – 10 и третьему – 5). Вспомнил Олег Мейданович и про обладателя первых двух трофеев – команду «Водоканал», пошутив при этом, что кубок был ими украден. А так всё прошло достаточно скромно, быстро и, в принципе, для пасмурной и «немножко» дождливой погоды соответственно.  

 

Группа «А»

 

«1-й оконный» - «Мацураба» 11:3 (5:0)

(Завьялов 4’ ,15’, 90’, Бородин 16’, Колодяжный 18’, 66’, 76’, Шиш 40’, 65’, Немич 60’, Расторгуев 68’ – Резник 61’, Вихарев 71’, Погребняк 82’-пен.)

 

Уже на 16-й минуте игры исход матча был предрешён, именно поэтому в игре «очень немногочисленные» зрители увидели одиннадцать мячей, хотя моментов было намного-намного больше, а разговоров об их нереализации со стороны представителей команд, тем более «Мацурабы», и запасных игроков ещё больше.

Оставшийся матч между командами «Мацураба» и «СелЛок» станет больше формальностью, не смотря даже на то, что чудеса в этой жизни бывают… Будем реалистами и спрогнозируем выход в ¼ финала двух команд – «СелЛок» и «1-й оконный». 

 

Турнирная таблица.

 

М

Команда

И

В

Н

П

М

О

1.

«1-й оконный»

2

1

0

1

13:8

3

2.

«СелЛок»

1

1

0

0

5:2

3

3.

«Мацураба»

1

0

0

1

3:11

0

 

 

Группа «Б»


«Кремень-ветеран» - «Брест» 10:0 (3:0)

(Дындиков Антон 6’, Богиня 18,’ 42’, 69’, Коновальчук 46’, 55’, Беляев 57’, Маньковский 71’, Поляков 77’, Белов 80’)

 

Обещанный состав команды "Кремень-В": Миронов, Жениленко, Дычко, Рыжук, Беляев, Михайлов, Гегедош, Бабаев, Богиня, Дындиков, Маньковский; Чумак, Коновальчук, Столяж, Поляков, Белов (всего 4 игрока МФК "Кремень" - автор). 

ФУТБОЛ. Результаты матчей Кубка мэра г.Кременчуга
Вадим Маньковский - автор 8-го забитого мяча.


Итоговый результат матча частично обрадовал «ветеранов» и их болельщиков, но огорчил игроков «Бреста», их болельщиков и обычных зрителей. Как говорится – «избиение младенца» уже не в моде. Отметим, что мэр города в этой встрече отличиться так и не смог.

За вторую путёвку 4 марта поборятся «Нефтяник» и «Брест», при чём очевидное преимущество на стороне подопечных Сергея Маклакова, но не будем забегать наперёд – «время расставит всё на свои места».

 

 Турнирная таблица.

 

М

Команда

И

В

Н

П

М

О

1.

«Кремень-ветеран»

1

1

0

0

10:0

3

2.

«Брест»

1

0

0

1

0:10

0

3.

«Нефтяник»

0

0

0

0

0:0

0

 

 

Группа «В»


«Рокита» - ФК «Глобино» 3:1 (1:1)

(Онищенко 1’, Борисенко 60’, Прядко-пен. 83’ – Оганесов 31’)

ФУТБОЛ. Результаты матчей Кубка мэра г.Кременчуга
Виталий Гавренков: "Забей Вячеслав Кувшинов при счёте 1:2 и всё бы было по другому" (Вячеслав пробил в крестовину ворот-автор)


В центральном матче этого тура, как и ожидалось, произошло множество интересных событий. Одним из них стало поражение глобинской команды и, фактически, лишения шансов на продолжение борьбы. С моими предположениями можно поспорить, но, зная, что «Фламинго» планирует играть в КФК («аматорский» чемпионат Украины по футболу, победитель которого имеет возможность получить статус профессионального клуба и участвовать во второй лиге - автор) и собрал состав, как говорится «будь-здоров», вряд ли что-то светит ФК «Глобино» в игре, которая состоится 3 апреля. Кстати, за «глобинцев» в основном составе играли Юрий Хриенко, Юрий Хоменко (из Лубнов - автор), Антон Оганесов, Евгений Берун, Вячеслав Кувшинов, Василий Климов, Виталий Гавренков, Максим Середа, Василий Баранник, Сергей Селезнёв (экс-защитник харьковского «Металлиста» - автор) и др. Отдадим должное в этом матче игрокам «Рокиты», которые взяли «архиважные» три очка для выхода в ¼ финала. А также ждём игры с участием комсомольского «Фламинго», - 3  марта.

 

Турнирная таблица.

 

М

Команда

И

В

Н

П

М

О

1.

«Рокита»

1

1

0

0

3:1

3

2.

ФК «Глобино»

1

0

0

1

1:3

0

3.

«Фламинго»

0

0

0

0

0:0

0

 

 

Группа «Г»


«Кремень-96» - JTI 1:0 (0:0)

(Лавский 55’)

ФУТБОЛ. Результаты матчей Кубка мэра г.Кременчуга
Виктор Ковалевский тоже мог принести победу "табачникам", но увы...


Как и прогнозировалось, игра получилась напряженной. Обе команды понимали важность исхода этой встрече, но выиграл, как говорят, «сильнейший». У «табачников» для продолжения борьбы остался лишь один – обыграть «горняков» в три и более мячей (как бы смешно это и не звучало - автор).

 

«Горняк-Кварц» - «Кремень-96» 3:0 (2:0)

(Смакула 10’, Дындиков Александр 30’-пен., Сидоренко-автогол 75’)

ФУТБОЛ. Результаты матчей Кубка мэра г.Кременчуга
А кто сказал, что будет кому-то легко?!


Достаточно «облегчённый» состав вышел у «горняков», но для победы над молодёжью «Кременя» этого оказалось более, чем достаточно. Отметим «из новичков» Дмитрия Винника и Олега Гориславца, которые в составе «Горняка-Кварц» решили вести борьбу за главный трофей – Кубок мэра. Будем надеяться, что «дальше – увидим больше» (наверняка у Александра Назаренко есть ещё пара «джокеров в рукаве», о которых мы узнаем в ¼ финала - автор).

 

Турнирная таблица.

 

М

Команда

И

В

Н

П

М

О

1.

«Горняк-Кварц»

1

1

0

0

3:0

3

2.

«Кремень-96»

2

1

0

1

1:3

3

3.

JTI

1

0

0

1

0:1

0

 

P.S. Расписание матчей будет выложено 2 марта.

Автор: gorsky
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх