Лариса Яровая – чемпионка Кременчуга по классическим шахматам среди женщин

18.03.2013, 17:29 Переглядів: 3 960

Лариса Яровая – чемпионка Кременчуга по классическим  шахматам среди женщинС 3 февраля  по 17 марта 2013 года в детско-юношеском клубе «Дебют» ОДЮК  проходил Чемпионат города по классическим  шахматам среди женщин

В турнире, который проводился Федерацией шахмат города, участвовало 10 шахматисток. Среди них ветераны –  Тамара Погорелова и Лидия Мухина, а также молодые участники  - Галина Пустовая и Ольга Волкова. Турнир проводился по круговой системе.

Лариса Яровая – чемпионка Кременчуга по классическим  шахматам среди женщин
Имя победителя и призёров турнира стали известны только в последнем туре. Не проиграв ни одной партии, чемпионкой города, в третий раз, стала Лариса Яровая.

Второе и третье места заняли Ольга Волкова и Галина Пустовая, которые набрали по 7 очков из 9.

Слева направо: Галина Пустовая, Лариса Яровая и Ольга Волкова.

Следует отметить успех воспитанницы детско-юношеского клуба «Дебют» - Галины Пустовой, которая показала хороший результат и выполнила норму первого разряда. Поздравляем юную шахматистку с её блистательным  успехом!