Капитан харьковской ГАИ угрожал водителям битой (видео)

23.03.2011, 09:59 Переглядів: 3 399
Автор скандального видео сообщил, что в понедельник вечером он с товарищем выехал на Окружную дорогу в районе Баварии, где их внимание привлекли инспекторы ГАИ, которые несли службу на частном автомобиле.

В Интернет попало видео, на котором видно, как молодой мужчина битой угрожает двум автомобилистам, которые из салона своей машины снимали работу инспекторов. Позже выяснилось, что битой угрожал капитан ГАИ Харьковского района

Автор скандального видео сообщил, что в понедельник вечером он с товарищем выехал на Окружную дорогу в районе Баварии, где их внимание привлекли инспекторы ГАИ, которые несли службу на частном автомобиле. Сергей припарковался неподалеку и начал снимать правоохранителей с помощью видеофиксатора (такие устройства расположены на «торпеде» и снимают дорогу впереди автомобиля), пишет газета Сегодня.

Вскоре к машине инспекторов подъехал синий «Мицубиши Лансер», водитель которого начал о чем-то общаться с ГАИшниками. «Мы сразу насторожились, потому что за несколько минут до этого видели эту же машину возле другого патруля, - рассказал автор видео. - Закрыли двери и стали ждать. Через время «Лансер» сдал назад и почти вплотную подъехал к нашей машине».

Из машины вышел мужчина и в грубой форме поинтересовался, чем молодые люди занимаются. А после непродолжительного диалога - взял из багажника биту и предложил Сергею выйти из машины. «Пацаны говорят, что ты за ГАИшниками любишь охотиться? - спросил мужчина. - У тебя зеркала крепкие на машине? А если битой уе**ть? Я тебе даю ровно минуту, чтоб тебя тут и след простыл. Если я тебя еще раз где-то увижу, если мне пацаны позвонят!..» - сказал он.

К этому моменту инспекторы на частной девятке поспешили уехать. Запись разговора Сергей решил выложить на одном из автомобильных форумов города. Уже через несколько часов выяснили, что машина зарегистрирована на 30-летнего Владислава Владимировича Сучова - сотрудника отдела ГАИ Харьковского района.

В ГАИ изданию подтвердили, что капитан Владислав Сучов у них действительно работает. Говорить о видеоролике оскандалившийся инспектор не захотел. «Никакой ролик я не видел, на Окружной я позавчера не был, - сказал Сучов. - «Лансер» синего цвета у меня был, но я его продал. По телефону говорить не хочу. Если бы я был уверен, что вы меня не пишете...».

Обращаться в правоохранительные органы Сергей не собирается: боится мести, да и денег на судебные тяжбы у него нет. «У меня в багажнике всегда железный гвоздодер - теперь переложил его под водительское сидение», - сказал парень. Вчера вечером в Департаменте ГАИ сообщили, что «по указанию начальника Департамента ГАИ МВДУ принимаются меры по установлению обстоятельств проишествия, по результатам будет дана правовая оценка».

Автомобилисты называют Сучова «сутенером», задача которого — собирать «вырученные» за день деньги, ведь по правилам ГАИшники не могут иметь при себе большую сумму наличности, а место на Окружной - «хлебное».

Источник: Фокус, со ссылкой на Сегодня



 
Автор: editor
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх