Кременчужанам показали «Титаник» из песка

9.03.2015, 11:16 Переглядів: 5 884

Кременчужанам показали «Титаник» из песка

Песочная анимация рождалась под музыку «Скрипок Кременчуга»

7 марта в ГДК кременчужанам впервые презентовали концерт-шоу с песочной анимацией. Под музыку известного городского коллектива «Скрипки Кременчуга» прямо на сцене рождались песочные картины. Все они рассказывали историю любви, известную во всем мире благодаря оскароносному фильму «Титаник».

 

– Перед тем, как утвердить эту тему, мы сделали опрос людей, чтобы им было интересно посмотреть, какие эмоции испытать, - поделилась с журналистами Татьяна Кравченко, песочный художник. - Были разные предложения от классических произведений, таких как «Ромео и Джульетта» до  более современных вещей. Мне ближе был «Титаник», он и стал победителем опроса.  Хотелось написать то, что понравится людям, особенно женщинам, ведь наш концерт проходил в преддверии 8 марта.

 

Трагическую историю любви на кременчугской сцене воспроизводили более часа, затем «Скрипки Кременчуга» вышли «на бис» и сыграли несколько произведений. В это время художница создала из песка образ украиночки в веночке и пожелала всем мира. Больше о концерте и о том, с какими приключениями столкнулись участники шоу «Титаник» незадолго о выступления, читайте в свежем выпуске «Телеграфа» от 12 марта.

Автор: yaremko
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх