Руководителем кременчугской организации ВО "Свобода" назначен Константин Красовский из Тернополя

22.03.2015, 17:44 Переглядів: 6 840

Руководителем кременчугской организации ВО "Свобода" назначен Константин Красовский из Тернополя

К.Красовский будет совмещать две должности: руководителя местной "Свободы" и вести прием избирателей как помощник народного депутата Юрия Бублика

22 марта в отеле "Кремень" состоялось отчетное партийное собрание кременчугской организации ВО "Свобода". В собрании принял участие Народный депутат Украины Юрий Бублик. Он сообщил присутствующим о назначении на должность руководителя городской организации ВО "Свобода" нового человека - Константина Красовского, представителя партии из Тернополя. Ранее эту должность занимал Сергей Галата, но летом 2014-го был отстранен на время расследования уголовного дела. Как сообщили в пресс-службе кременчугской "Свободы", с лета его обязанности временно исполнял Олег Савченко.

 

Теперь было решено, что вместо Галаты будет К.Красовский. Решение о смене руководства в Кременчуге подписал партийный лидер "Свободы" Олег Тягнибок. 

 

Константин Красовский будет совмещать две должности: руководителя местной "Свободы" и вести прием избирателей как помощник народного депутата Юрия Бублика. Его приемная будет находится в здании городской организации ВО "Майдан" по адресу Пушкина, 8. 

 

По словам Юрия Бублика, новый руководитель переехал в Кременчуг на постоянное место жительства.

 

Журналисты попросили прокомментировать информацию о возможном объединении местной "Батьківщины" и "Свободы", так как представители этих партий в Кременчуге в последнее время выступали в унисон.

 

- Это не правда. Мы политические силы и не можем поддерживать друг-друга, только если это вопросы реализации национальных идей. Если в Кременчуге есть порядочные члены партии "Батьківщина", мы готовы с ними работать только на условиях, что они выходят из партии, идут в наши ряды и работают как единая национальная команда. Мы не признаем других националистических партий, так как их не существует.

Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх