С сегодняшнего дня в Кременчуге перекрывают улицу Пролетарскую (Схема движения транспорта)

24.11.2014, 08:58 Переглядів: 10 557

С сегодняшнего дня в Кременчуге перекрывают улицу Пролетарскую

На время проведения ремонтных работ движение троллейбусов №3 временно приостановят, а в схемы пассажирского и обычного транспорта внесут изменения

С 24 ноября по 3 декабря в Кременчуге будет перекрыто движение автотранспорта по ул. Пролетарской на участке от ул. Октябрьская до ул. Ленина.   Такое решение было принято на сегодняшнем заседании исполкома.

 

Как сообщает пресс-служба горисполкома, на закрытом участке будет проводиться реконструкция безнапорного канализационного коллектора диаметром 200 мм.

 

Как сообщают в отделе транспорта исполнительного комитета Кременчугского городского совета, на период проведения ремонтных работ в схемы движения пассажирского транспорта вносятся временные изменения.

 

Итак, с понедельника 24 ноября план объезда участка автомобильной дороги от ул. Октябрьская до ул. Ленина будет следующим:

 

- Для легковых автомобилей, которые двигаются по ул. Пролетарской (до Октябрьской и на право);

 

- Для пассажирского транспорта, который движется по ул. Пролетарской с моста (ул. Пролетарская, ул. Ленина, ул. Шевченко, ул. Октябрьская, ул. Пролетарская);

 

- Для пассажирского транспорта, который движется по ул. Пролетарской с артскладов (ул. Пролетарская, ул. Красина, ул. Победы, ул. Первомайская, ул. Пролетарская);

 

- Для пассажирского транспорта, который движется по ул. Октябрьской в сторону центра (ул. Октябрьская, ул. Победы, ул. Первомайская, ул. Пролетарская).

 

Также в отделе транспорта исполнительного комитета городского совета сообщают, что на время проведения ремонтных работ движение троллейбусов №3 будет временно приостановлено.

Автор: editor Джерело фото: схема предоставлена отделом транспорта
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх