Владельцем Визита стал сын Мельника, директором - Порицкий

16.10.2014, 14:10 Переглядів: 8 897

Телекомпания в субботу планирует возобновить трансляцию новостей

В Кременчуге ЧТК «Визит» 18 октября планирует возобновить трансляцию новостей. Об этом сообщают представители телекомпании.

 

По их данным, в субботу выйдет традиционный итоговый выпуск новостей.


Главный редактор ТРК «Визит» Анна Плаксий в интервью «Телекритике» заявила, что прекращение вещания канала «Визит» было вынужденной мерой.


- Мы любим своего зрителя и очень благодарны всем, кто нас поддерживает, а таких людей много. Однако мы хотим показать кременчужанам, что произойдет, если мы исчезнем с эфира, если в городе останутся только каналы, которые показывают, как и где рассаживаются цветы, и замалчивают информацию о том, законно ли было куплено землю, на которой они будут расти, - отметила А.Плаксий.


Кроме того, уже в ближайшее время редакция канала планирует провести прямой эфир, во время которого будет обсуждаться сложная ситуация с работой «Визита».


Также «Телекритика» сообщила, что по данным Единого государственного реестра, владельцем ООО «Частная телекомпания «Визит» является Мельник Роман Александрович, исполняющим обязанности директора (с 3 сентября) - Порицкий Николай Николаевич.

Следует уточнить, что Роман - это сын Тамары и Александра Мельник. 

Николай Порицкий - бывший заместитель мэра Кременчуга Николая Глухова по вопросам УЖКХ (с 2006 по 2010 год). С ноября 2010 по февраль 2011 года занимал должность министра жилищно-коммунального хозяйства Крыма. С июля 2011 по июль 2012 — заммэра Симферополя по вопросам ЖКХ. В 2012 году стал начальником департамента ЖКХ Запорожья. В этом же, 2012 году уволился с занимаемой должности по согласованию сторон

Автор: bulashev
Теги: визит
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх