Футболисты «Ворсклы» вышли на матч с «Динамо» в футболках с портретом Бабаева

28.07.2014, 10:04 Переглядів: 7 982

Полтавчане с минимальным счетом уступили киевлянам, единственный гол забил экс-кременчужанин

В первом туре украинской Премьер-лиги полтавская «Ворскла» не смогла выиграть на выезде у киевского «Динамо». Достойно сопротивляясь более именитому сопернику, полтавчане в итоге уступили со счетом 0:1.

Единственный гол в матче на 19-й минуте забил уроженец Кременчуга Роман Безус, замкнув головой подачу с углового. Футболист, поигравший в свое время и в «Кремне», и в «Ворскле», не стал праздновать взятие ворот.

Вообще матч «Динамо» - «Ворскла» прошел под знаком траура, поскольку накануне был убит президент полтавского клуба Олег Бабаев. Перед матчем футболисты почтили память Бабаева минутой молчания, игроки «Ворсклы» вышли в футболках с портретом Бабаева и надписью «Навсегда в наших сердцах», а тренеры команды были с черными ленточками. Капитан полтавской команды Арменд Даллку во время церемонии приветствия не выдержал и разрыдался.