В Кременчуге 27 декабря оппозиционеры будут пикетировать воинскую часть, а 28-го - милицию (уточнено)

26.12.2013, 14:38 Переглядів: 2 953

Служащих воинской части внутренних войск пикетчики будуть просить вернуться домой из Киева, а от милиции будут требовать отставки министра Захарченко и честного расследования избиения журналистки Черновол в Киеве

 

Сегодня, 26 декабря, руководители Кременчугских городских партийных организаций Всеукраинского объединения «Батьківщина» Андрей Зощук, политической партии «УДАР» Сергей Перепел и Всеукраинского объединения «Свобода» Сергей Галата приняли решение о пикетировании воинской части внутренних войск и горотдела милиции.


Как сообщает пресс-служба горорганизации «Батьківщина», завтра, 27 декабря, с 14.00 до 17-00 оппозиционеры в Кременчуге будут пикетировать воинскую часть внутренних войск расположенную на Молодежном (ул. Красных следопытов, 3). Там планируется собрать около 100 пикетчиков, которые будут требовать, чтобы служащие части вернулись из Киева в Кременчуг.

 

В субботу, 28 декабря, в 12-00 около 500 пикетчиков должны прийти к горотделу милиции (ул. 29 Сентября, 6) и требовать отставку министра внутренних дел Виталия Захарченко, который по мнению оппозиции виноват в том, что случилось на майдане. Также пикетчики будут требовать максимально быстрого и честного расследования по факту избиения журналистки Черновол в Киеве


Напомним, вчера, 26 декабря, руководители Кременчугских городских партийных организаций Всеукраинского объединения «Батьківщина» Андрей Зощук, политической партии «УДАР» Сергей Перепел и Всеукраинского объединения «Свобода» Сергей Галата подписали меморандум о взаимодействии.

Автор: bulashev
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх