В Кременчуге участники автопробега будут каждые 3 минуты сигналить под стенами мэрии

2.12.2013, 14:40 Переглядів: 3 973

В Кременчуге участники автопробега будут каждые 3 минуты сигналить под стенами мэрии

Около 60 автомобилей с флагами Украины, Евросоюза и некоторых политических партий колонной проехались от супер-маркета "Амстор" до микрорайона Молодежный (к конечной остановке маршрутки 3-Б), развернулись и поехали к зданию горисполкома, где сегодня в 14.00 началась внеочередная сессия

В Кременчуге участники автопробега будут каждые 3 минуты сигналить под стенами мэрии

В Кременчуге участники автопробега в поддержку Евромайдана собрались возле горисполкома. Автомобилисты обещают под окнами мэрии сигналить каждые 3 минуты, чтобы выразить протест нынешним событиям в Украине.

 

Как сообщает корреспондент "Кременчугского Телеграфа" Елена Маляренко, сегодня, 2 декабря, в Кременчуге автомобилисты устроили автопробег в поддержку киевского Евромайдана.

 

Около 60 автомобилей с флагами Украины, Евросоюза и некоторых политических партий колонной проехались от супер-маркета "Амстор" до микрорайона Молодежный (к конечной остановке маршрутки 3-Б), развернулись и поехали к зданию горисполкома, где сегодня в 14.00 началась внеочередная сессия.

 

Также, как стало известно, представители партии "Батьківщина", которые также приняли участие в автопробеге, должны на сессии озвучить свою резолюцию, в которой они поддерживают импичмент Президента и отставку Парламента.

 

По словам, Дмитрия Кравченко, заместителя фракции "Батьківщина" в горсовете, они вынесут на голосование три вопроса: отставка Парламента, импичмент Президента, наказание виновных в избиении участников Евромайдана ночью, 30 ноября.

 

Участники автопробега поддержали эту резолюцию. Также автомобилисты заявили, что будут сигналить под стенами горисполкома каждые 3 минуты, чтобы выразить протест нынешним событиям в Украине.

 

Участники автопробега заявили, что акция не заканчивается. Новых участников будут каждые 2 часа забирать от "Амстора" - они присоединятся к остальным возле здания горисполкома.

 

Результаты голосования за озвученные в резолюции вопросы депутаты пообещали зачитать на площади Победы после сессии.

Автор: editor
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх