Заседание апелляционного суда по "Визиту" перенесли

6.11.2013, 16:31 Переглядів: 2 663

Собственники телеканала подали ходатайство о перенесении судебного заседания, так как Александр Мельник сейчас проходит курс лечения в больнице

Сегодняшнее заседание Полтавского апелляционного суда, где должны были рассматривать апелляционную жалобу собственников телекомпании "Визит", перенесли на 18 ноября.

 

Причина - неявка в суд собственников телекомпании "Визит" Тамары и Александра Мельников. Как передает корреспондент "Телеграфа", они подали ходатайство о перенесении судебного заседания, так как Александр Мельник сейчас проходит лечение на дневном стационаре.

 

Также, по информации нашего корреспондента, на заседание не явился еще один заявитель - Андрей Галат, один из соучредителей ТТЦ "Электрон". Как оказалось, ему не вручили повестку о судебном заседании.

 

А.Галат, так же как и собственники "Визита", требует отмены решения Автозаводского райсуда Кременчуга от 19 сентября, которым была отменена государственная регистрация частной телекомпании, а 100% корпоративных прав на кабельное телевидение было передано коммунальной «Кременчугской телерадиокомпании».

Автор: editor
Теги: суд Визит
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх