Победителя конкурса «Студент года-2011» Алексея Гедройца зачислили в кадровый резерв Кременчугского горисполкома

28.11.2011, 11:48 Переглядів: 4 889

Это экстравагантное решение огласил мэр Кременчуга г-н Бабаев на встрече со студентами Кременчугского национального университета (КрНУ) в пятницу, 25 ноября.

Вице-мэр г-н Малецкий торжественно зачитал соответствующее письмо городского головы. А городской голова торжественно вручил его Алексею Гедройцу. Алексей эмоционально поблагодарил за оказанную честь.

 

 Городской голова торжественно вручил письмо Алексею Гедройцу Городской голова торжественно вручил письмо Алексею Гедройцу


Напомним, кто такой студент Гедройц – который первый и пока единственный удостоился чести попасть в кадровый резерв нынешней власти. Алексей возглавил команду КрНУ, которая сражалась за победу на конкурсе «Студент года-2011» на большой сцене ГДК. («ТелеграфЪ» об этом подробно писал. И фотосессию Лешину разместил на сайте).

Команда КрНУ победила на конкурсе. Алексей Гедройц был признан лучшим студентом года. Что неудивительно – уж очень он был хорош и в красных казацких шароварах, и в черном немецком реглане. Отлично танцевал, отлично шутил, и необыкновенно выразительно произносил интернациональное слово «швайн» – свинья. Так что для кадрового резерва исполкома Алексей очень перспективная кандидатура.

Присутствовавший при этом торжественном событии ректор КрНУ г-н Загирняк обратил внимание власти, что в зале сидит также победитель конкурса «Студент года» в 2010 году – он тоже студент КрНУ. Но этот победитель пока не зачислен в кадровый резерв исполкома.

 

Фото: Эдуард Аверьянов

Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх