В Кременчуге подали тепло почти на 60 объектах соцсферы

6.10.2010, 18:06 Переглядів: 3 111
Это детсадики, больницы, школы.

По состоянию на 16.00 6 октября подано тепло в 59 объектах социальной сферы, сообщает пресс-служба мэрии. По их словам, среди 45 дошкольных учреждений города уже тепло в 33 детских садах, из 35 учебных заведений к отоплению подключено 17.

«Также запуск тепла осуществлен в лечебных учреждениях областного подчинения, в частности: в госпитале ветеранов войны, доме ребенка, противотуберкулезному диспансере, а также в лечебных заведениях городского подчинения: в городском роддоме, больнице № 3 и поликлинике, поликлинике больницы № 4 и инфекционном отделении, больнице № 5», – сказано в сообщении.

В пяти лечебных учреждениях, подчиненных городскому отделу здравоохранения, которые размещаются в жилых домах, тепло будет запускаться вместе с подачей теплоносителя на дом.

Напомним, мэр города Николай Глухов подписал распоряжение «О начале отопительного периода 2010-2011 года», согласно с которым объекты соцсферы должны были подключать с 5 октября. Пока дата подачи тепла в жилые дома не изменилась - дома у кременчужан должно потеплеть только с 15 октября.



 
Автор: yaremko
Теги: тепло
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх