Главврачом объединенных Третьей и Четвертой больниц горздрав видит Виктора Сычева

9.01.2017, 13:37 Переглядів: 6 170

Главврачом объединенных Третьей и Четвертой больниц горздрав видит Виктора Сычева

Сейчас Виктор Сычев (на фото) возглавляет Третью горбольницу. Персонал больниц и пациенты от объединения не пострадают, уверяет начальник управления здравоохранения Максим Середа

Больницу интенсивного лечения «Кременчугская», создаваемую путем объединения Третьей и Четвертой горбольниц, возглавит Виктор Сычев. Именно его в горздраве видят главврачом нового коммунального медучреждения. Об этом сообщил начальник управления здравоохранения Максим Середа.

 

 

Напомним, Виктор Сычев, кардиолог из Киевского института сердца, был назначен главврачом Третьей горбольницы после увольнения с должности Вадима Украинца.

 

 

Украинец восстановился через суд, и формально в медучреждении оказалось два главврача. Правда, экс-главврача уволили повторно, и он судится до сих пор. Реформирование медицины поможет мэру попутно решить проблему с кадровыми назначениями – Вадиму Украинцу будет некуда восстанавливаться на работу.

 

Что касается персонала двух больниц в целом, то, как уверяет Максим Середа, от реорганизации медики не пострадают. Им предложат рабочие места по трудовому договору в новом медучреждении, будут соблюдены все требования трудового законодательства. Возможны сокращения административно-хозяйственного персонала.

Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх