Кременчужанин выиграл всеукраинскую битву ди-джеев

22.07.2014, 14:40 Переглядів: 5 723

Кременчужанин выиграл всеукраинскую битву ди-джеев

Теперь он поедет на чемпионат мира в Баку

Кременчужанин DJ ProBASS (Артем Ткаченко) стал чемпионом украинского финала битвы ди-джеев «Red Bull Thre3Style 2014», которая проходила 19 июля в Киеве, в Зеленом Театре.

 

DJ ProBASS сражался за вертушками с семью лучшими ди-джеями Украины. Их выбрали из 35 человек, подавших заявки на участие в финале. Победителя всеукраинского финала выбирали легенда скретчинга DJ Qbert из США и DJ kArve из Франции, победитель первого мирового финала Red Bull Thre3Style.

 

Каждый участник должен был приготовить 15-минутный микс, в котором смешать минимум три стиля. В своем финальном сете DJ ProBASS смешал больше: там был и рок, и любимый для него рэп, глитч-хоп, машаб, регги и drum-n-bass.

 

- Я очень серьезно готовился к финалу, в день часов по восемь занимался. Постоянно дорабатывал свой микс, в последний раз внес изменения за день до финала, - рассказывает «Телеграфу» DJ ProBASS.

 

По жеребьевке Артем Ткаченко выступал седьмым, предпоследним. Говорит, что никогда в жизни так сильно не волновался и как на него реагирует зал не обращал внимание.

 

- Я очень сильно переживал и очень сложно было за всем уследить. Но на танцполе было много кременчужан, было много моих знакомых, они все поддерживали меня, - говорит он.

 

Для судей Red Bull Thre3Style имеет значение не только техническое мастерство ди-джея и подборка треков, а и его способность взорвать танцпол. Судя по тому, что после 15-минутного совещания DJ Qbert и DJ kArve отдали первое место кременчужанину, то ему это удалось сполна.

 

- Я не скажу, что ехал за победой. Я старался не думать об этом, мне просто хотелось сделать свое дело. Соперники были интересными и я серьезно к ним отнесся, - рассказывает DJ ProBASS.

 

Теперь кременчужанин будет представлять Украину на мировом финале Red Bull Thre3Style, который пройдет с 1 по 6 сентября в столице Азербайджана Баку. Здесь будут соревноваться ди-джеи из 19 стран, победившие в своих национальных батлах.

 

- Если честно, я еще не ощутил себя чемпионом Украины, до сих пор не могу отойти от финала. А то, что мне, парню из Кременчуга, придется представлять нашу страну на чемпионате мира, не дает расслабиться, - говорит он.

 

 

 

Автор: alexeyladyka
Теги: DJ ProBASS
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх