В Кременчуге двое подростков обокрали маму своего «богатого» одноклассника

24.02.2012, 14:52 Переглядів: 3 756

 

Будучи в гостях, они украли золотые украшения на сумму 12,2 тыс грн, а после проникли в дом через форточку и вынесли деньги – 3,2 тыс грн

 

 

В Кременчуге двое подростков обокрали маму своего «богатого» одноклассника. Как сообщают в пресс-службе городского управления милиции, кражи произошла из частного дома на Первой Занасыпи. Так, к 16-летнему сыну небедных родителей зачастили в гости два одноклассника. Они жили в малообеспеченных семьях, поэтому с удовольствием играли в доме друга в компьютерные игры, сидели в Интернете.

 

Однажды гости увидели, где 34-летняя мама их одноклассника хранит драгоценности. Будучи в гостях, они украли украшения на общую сумму 12,2 тыс грн. Но этого им оказалось мало. Через несколько дней они залезли в дом через форточку и похитили 3,2 тыс грн.

 

Золото ребята сдали в ломбард (на документы совершеннолетнего знакомого), а деньги растратили на развлечения, походы в пиццерии, рестораны...

Теперь школьникам грозит уголовная ответственность. За совершённые кражи им могут дать от 3 до 6 месяцев ареста, ограничение или лишение свободы на срок до 5 лет (ч. 2 статьи 185 УК).

 

Автор: solod
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх