Поднажали! Кременчужане представили сразу 10 своих «хотелок»

18.10.2016, 17:29 Переглядів: 4 680

Поднажали! Кременчужане представили сразу 10 своих «хотелок»

Подавать заявки можно до 20 октября

 

Поднажали! Кременчужане за 2 дня представили сразу 10 своих пожеланий, которые они оформили как заявки на сайте «общественного бюджета».

  •  В Студенческом парке Кременчуга может появиться зона барбекю. Автор проекта, Станислав, предлагает установить в парке 5 мангалов, столы с лавочками и мусорные урны. Всего на проект необходимо 90 тыс грн.
  • За 100 тыс грн автор Александр предлагает установить детскую площадку на ул. Суворова, напротив магазина «Аннушка». Это необходимо, так как ближайшая детская площадка находится на расстоянии 1 км.
  • Автор Роман хочет видеть во дворе дома №61 по ул. Леси Украинки детскую площадку. Заявку он оформил с лозунгом «Дети — наше будущее». Стоимость — 100 тыс грн.
  • В секторе «Молокозавод» по адресу ул. Героев Бреста, 83 хотят сразу заасфальтировать двор (96 тыс грн), установить детскую площадку (55750 грн), и осветить территорию (17147 грн). Это три разных проекта.
  • Жителям квартала 101 д. 1 во дворе не хватает детской площадки. «Современный игровой комплекс в каждый двор, для каждого ребенка!», - пишет автор проекта Виктория. Стоимость — 100 400 грн.
  • В квартале 278, при поддержке кременчужан, может появиться сквер Леси Украинки. Для этого нужно выровнять поверхность, посадить зелень, сформировать аллеи. Стоимость — 100 тыс грн 
  • На ул. Богаевского, 4 Владимир предлагает эстетически обустроить придомовую территорию. Стоимость — 82450 грн.
  • Устройство спортивной площадки для спортивных игр и занятий workout напротив домов по адресу Киевская 99 и Киевская 91а — заявка от Виталия. На этот проект необходимо выделить 97950 грн.

Напоминаем, заявки на участие в «общественном бюджете» принимаются до 20 октября. После 20 октября начнется голосование, по итогам которого в каждом секторе будет выбран проект-победитель.

Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх