Под Кременчугом пять человек пострадало в ДТП - трое из них дети (дополнено)

11.09.2014, 19:03 Переглядів: 20 056

Под Кременчугом пять человек пострадало в ДТП - трое из них дети

Машина слетела с трассы и врезалась в дерево

Около 18.00 11 сентября на дороге в Майбородовку иномарка слетела с трассы. По предварительным данным, в результате ДТП пострадали трое детей и взрослые.

 

9-летнюю девочку госпитализировали в состоянии комы. У двоих других детей - более легкие травмы. 


Взрослые также пострадали.

 

На место выехали несколько машин скорой помощи и пожарные. Спасатели разрезали автомобиль гидравлическими ножницами, чтобы достать из авто пострадавших. 


Пострадавших отвезли в больницы Кременчуга, где по тревоге были подняты бригады врачей.

 

Как стало известно 12 сентября, мужчина, пострадавший в этом ДТП, скончался. Женщина - в тяжелом состоянии. Также в тяжелом состоянии 9-летняя девочка, которая после аварии впала в кому. Ее прооперировали. Состояние девочки (10 месяцев) и мальчика (4 года) - средней тяжести.

 

Под Кременчугом пять человек пострадало в ДТП - трое из них дети

 

Как уточнил инспектор местного управления ДСНС Михаил Семеняченко, авария произошла вчера в 17.30 на 22 км автодороги Градижск-Погребы-Майбородовка-Песчаное.


Под Кременчугом пять человек пострадало в ДТП - трое из них дети

 

29-летний водитель автомобиля Mazda 626, не справившись с управлением, совершил наезд на дерево. Его доставили в реанимационное отделение 3-й горбольницы с диагнозом: травматический шок 3-й степени, открытый перелом левой бедренной и левой берцовой кости, закрытый перелом голени справа, перелом нижней челюсти, многочисленные раны левой руки, лица, закрытая рана грудной клетки, перелом ребра справа. В тот же день в 20.20 он умер.

 

Пассажирка машины - 31-летняя жительница с. Пустовитово Глобинского района попала в то же отделение больницы с диагнозом: политравма, тупая травма грудной клетки, пульмонит, открытый перелом левой бедренной кисти, травматический шок 1-2 й степени. Её состояние тяжелое. Что касается детей-пассажиров автомобиля, то 9-летняя девочка находится ​​в коме в реанимации детской горбольницы с диагнозом: СГМ, ушиб головного мозга, мозговая кома, ушиблена рана затылочной области, травма левого голеностопного сустава. Четырёхлетний мальчик направлен в травматологическое отделение детской горбольницы с диагнозом: ЗЧМТ, СГМ, тупая травма живота, ушиб правого плечевого сустава. Состояние тяжелое. 10-месячная девочка направлена ​​в хирургическое отделение в детской горбольницы с диагнозом: ЗЧМТ, СГМ, ушиб височной области слева. Состояние тяжелое.
М.Семеняченко добавил, что на месте события вчера работало пятеро спасателей, которые извлекали водителя из автомобиля.

Автор: bulashev Джерело фото: пресс-служба кременчугской ГСЧС
Теги: ДТП
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх