Нардеп от «Удара» Каплин берет под свой патронат Кременчуг и откроет в городе свою приемную

17.12.2012, 08:21 Переглядів: 8 736

Каплин критикует нардепа Шаповалова за вступление во фракцию регионалов и считает, что тот предал своих избирателей

Народный депутат Украины, который выиграл выборы в Полтаве и стал членом фракции партии Виталия Кличко «Удар» в Верховной Раде Сергей Каплин берет под свой патронат Кременчуг и откроет в городе свою приемную. Об этом он сообщил «Телеграфу». По словам  Сергея Каплина, известный кременчугский автогонщик Юрий Шаповалов, став новым парламентарием, примкнул к фракции Партии регионов, чем предал своих избирателей.

 - Ответственно заявляю, что Шаповалов может стать следующей «тушкой» в Верховной Раде, поскольку во время избирательной кампании он пользовался оппозиционной риторикой..Однако, как только Шаповалов стал нардепом, сразу продемонстрировал свое истинное лицо - примкнул к Партии регионов.

Для меня, как для народного депутата-мажоритарщика, который также баллотировался от Полтавской области, такие шаги - неприемлемы,  - говорит он.

 

Также нардеп напомнил, что Партия регионов пыталась его подкупить 5 миллионами у.е.


 - Заявляю: я, новоизбранный депутат, беру под свой патронат город Кременчуг, мы откроем там нашу приемную, куда каждый житель Кременчуга сможет обратиться, - сказал С.Каплин.

 

Он также отметил, что адрес приемной будет объявлен в ближайшее время. Руководить приемной будет бывший депутат горсовета Сергей Порчирян.

 

Кстати, С.Каплин сообщил, что всегда готов общаться с журналистами. Нардеп от Кременчуга Юрий Шаповалов пока же является закрытым для большинства СМИ. Ранее он обещал провести пресс-конференцию для журналистов сразу после принятия присяги (12 декабря). Однако дата встречи так и не назначена.

 

Мэр города Олег Бабаев в пятницу заявил, что при встрече с Ю.Шаповаловым обязательно посодействует журналистам в проведении пресс-конференции.

Автор: bulashev Джерело фото: videonews.com.ua
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх