Воспитанники детской колонии поклонились мощам равноапостольных царей (ФОТО)

17.10.2012, 15:50 Переглядів: 3 440


Как заявил владыка Николай, возможно, именно молитва и вера в Бога поспособствует позитивным изменениям в духовной жизни осужденных


16 октября в учреждениях исполнения наказаний Полтавской области прошел Крестный ход священников УПЦ с частицей Животворящего Креста Господня и частицами мощей святых равноапостольных царей Константина и Елены. На Полтавщине Крестный ход начали с Кременчугской воспитательной колонии.


Как сообщает главный специалист взаимодействия со СМИ и общественностью управления ГПС Украины в Полтавской области Алла Торяник, в Кременчуг приехал заместитель начальника департамента организационно-аналитического, документального и правового обеспечения Государственной пенитенциарной службы Украины, полковник внутренней службы Александр Велков, руководство управления ГПС Украины в Полтавской области во главе с генерал-майором внутренней службы Николаем Исаевым. Они вместе с администрацией колонии, 254 воспитанниками и священниками приняли участие в молебне, который отслужил епископ Кременчугской и Лубенский Николай.


Все вместе они поклонились святыне. Как заявил владыка Николай, возможно, именно молитва и вера в Бога поспособствует позитивным изменениям в духовной жизни осужденных.

Автор: bulashev Фото: пресс-служба Кременчугской воспитательной колонии
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх