В Кременчуге с лидерами ученического самоуправления обсудили ход реализации молодёжных проектов

23.02.2012, 16:56 Переглядів: 2 508

Молодежи рассказали, какие мероприятия будут устраиваться с их участием в этом году в Кременчуге

 

22 февраля в исполкоме Кременчугского горсовета заместитель мэра Виталий Малецкий провёл встречу с лидерами ученического самоуправления общеобразовательных учреждений Кременчуга, во время которой он ознакомил молодых активистов с планом мероприятий, которые готовятся и будут проходить в нашем городе в течение первого полугодия текущего года с участием молодёжи. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

 

В частности, в феврале будет дан старт двум молодёжным проектам, таким как: «Стажировка молодёжи в районных советах» и «Школа волонтёров». В конце последнего месяца зимы кременчугская молодёжь соберётся на экологическую акцию «Сохраним первоцветы». В марте — начнётся набор волонтёров для участия в благотворительной акции «Сердце к сердцу», которая, кстати, в нашем городе будет проводиться в пятый раз. Традиционно, апрель 2012 года будет насыщенным на широкомасштабные молодёжные программы: в рамках проведения Дня окружающей среды молодёжь Кременчуга примет участие в акции «Зелена толока», также будет дан официальный старт благотворительной акции «Сердце к сердцу», с участием молодёжи проведут Третий благотворительный бал. В майских планах — проведение нескольких молодёжных проектов, это: подведение итогов акции «Сердце к сердцу», программа «Я против наркотиков», акция «Я помню, а ты?» (Ко Дню памяти жертв СПИДа).

Как отметили координаторы молодёжных проектов, в этом году в общий план мероприятий, которые проводятся в нашем городе с участием молодёжи, внесены некоторые изменения. Время проведения традиционного фестиваля «Extreme-zone» перенесён с сентября на июнь. Отныне поклонники неформальных видов спорта и молодёжной культуры будут собираться на фестиваль в День молодёжи. Среди других молодёжных программ, которые будут реализовывать весной, будут ещё и такие: «Я против наркотиков», «Нет — курению», «Молодёжный медиа-клуб.

 

Автор: yaremko
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх