В Кременчуге взялись улучшать дорожное движение: больше зеленых стрелок, меньше ограничений

5.03.2017, 13:01 Переглядів: 3 854

В Кременчуге взялись улучшать дорожное движение: больше зеленых стрелок, меньше ограничений

Если тебе есть, что предложить для улучшения регулирования дорожного движения в Кременчуге, неси свои мысли в письменном виде в 202 кабинет мэрии (отдел УЖКХ)

В Кременчуге взялись улучшать дорожное движение. В связи с этим 1 марта провели заседание рабочей группы. Во время обсуждения депутаты и активисты рассказывали и показывали свое видение на проблемы регулирования дорожного движения в нашем городе.

 

Депутат Оксана Пиддубная предлагает изменить направление главной дороги на Петровке.

 

- Я живу на Петровке. Там есть знак «Стоп», на котором за 8 лет я пропустила только 4 машины. Так может стоить знак переместить? - говорила депутат.

 

Активист Кирилл Климчук видит вместо Пивзаводовского моста круговое движение как на Пивзаводе. Такой же круг он предлагает соорудить на перекрестке ул. Киевской и Вадима Пугачева. По словам Александра Марченко, специалиста сектора безопасности дорожного движения патрульной полиции, в этих местах недостаточно места для организации кругового движения.

 

Также присутствующие на заседании подняли проблему правого поворота.

 

- Нужно по максимуму, где возможно, разместить «зеленые стрелки» для поворота на право. А то транспорта нет, а ты ждешь, - говорил депутат Александр Роженко («Рідне місто»).

 

Вспомнили и о запрете проезда в вечернее время по улице Соборной. Тут мнение разделилось: некоторые говорили, что должен остаться запрет, а некоторые просили убрать.

 

Все предложения записали в протокол заседания. Их должны рассмотреть и через месяц провести повторное заседание для обсуждения возможности их реализации.

 

Если тебе есть, что предложить для улучшения регулирования дорожного движения в Кременчуге, неси свои мысли в письменном виде в 202 кабинет мэрии (отдел УЖКХ).

Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх