«Укравтодор» лоббирует интересы Жеваго в строительстве нового моста «неподалеку от Кременчуга»

25.01.2017, 15:01 Переглядів: 9 025

«Укравтодор» лоббирует интересы Жеваго в строительстве нового моста «неподалеку от Кременчуга»

По словам руководителя «Укравтодора» в Полтавской области Владимира Трояновского, Премьер-министр Украины Владимир Гройсман также заинтересован в строительстве моста

«Укравтодор» лоббирует интересы нардепа Константина Жеваго в строительстве нового моста «неподалеку от Кременчуга». Стоит заметить, что «неподалеку от Кременчуга» - это возле села Чикаловка, которое находится ближе к Горишним Плавням. Информацию о необходимости строительства нового моста опубликовал на своей страничке в фейсбук руководитель «Укравтодора» в Полтавской области Владимир Трояновский.

 

В разговоре с корреспондентом говорили и о возведении моста через Днепр неподалеку Кременчуга, а также построении объездной дороги возле районного центра, которая бы объединила трассы Запорожье-Борисполь и Полтава-Александрия.

Реализация этого проекта является жизненно необходимым, ведь существующий мост находится в аварийном состоянии, а транспортный поток через Кременчуг слишком перегружает автодороги города.

Однако, надеюсь, что уже в ближайшее время Служба автомобильных дорог в Полтавской области сможет воплотить этот проект в жизнь. Тем более, заинтересованность в построении этих объектов выразил даже премьер-министр Украины Владимир Гройсман.

 

Напоминаем, что депутатская группа «Кременчугский край» предлагает другое место для строительства моста через Днепр — непосредственно в Кременчуге.

 



«Укравтодор» лоббирует интересы Жеваго в строительстве нового моста «неподалеку от Кременчуга»

 

Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх