Депутат Татьяна Сидерка готова подать в суд на директора лицея №11

20.01.2017, 14:26 Переглядів: 4 513

Она заявила на депкомиссии, что дала три дня на опровержение неправдивой информации относительно нее

Сегодня на заседании депутатской комиссии по соцзащите депутат Татьяна Сидерка доложила о результатах проверки в лицее №11. Более подробно о самой проверке "ТелеграфЪ" писал ранее.

 


Татьяна Сидерка заявила, что отделит саму проверку от перехода на личности, который допустила в тот день директор лицея Наталья Быкова. Что касается проверки, она отметила: в лицее не размещена информация для родителей по отмене благотворительных взносов.


Сама директор заявила, по словам Т.Сидерки, что деньги учреждению взамен благотворительных взносов департамент образования не выделяет. В то же время, департамент предоставил документальное подтверждение, что деньги выделены.


Татьяна Сидерка считает, что отсутствие информации для родителей об отмене взносов недопустимо. После этого депутат рассказала о поведении директора во время проверки.


Напомним, Наталья Быкова обвинила Татьяну Сидерку в вымогательстве "чего-то материального", не предоставив при этом никаких доказательств.


- Поведение директора заведения не отвечает нормам поведения директора бюджетного учреждения. Это эмоционально раздраженное поведение, - отметила Сидерка.


Она попросила департамент образования разобрать этот инцидент и провести служебное расследование по фактам конфликтов директора и с ней, и с родителями, и с журналистами.

 

 


Сама депутат заявила, что дает директору лицея 3 дня на опровержение неправдивой информации относительно нее лично. И готова обращаться в суд с иском о защите чести и достоинства.

Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх