В Решетиловском райотделе милиции умер задержанный

14.02.2012, 15:06 Переглядів: 3 439

 

Официальная версия – смерть от сердечной недостаточности в присутствии свидетелей

 

 

В Решетиловском райотделе милиции умер задержанный. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД Украины в Полтавской области. По их данным, 13 февраля, около 19.00, в милицию поступил звонок о том, что в одном из магазинов дебоширит мужчина. Он был нетрезв – выпил только что купленную бутылку водки. 43-летнего нарушителя доставили в райотдел, завели в комнату участковых инспекторов. Оказалось, что мужчина находится под административным надзором уголовно-исполнительной инспекции как ранее судимый за хулиганство.

 

Ещё до того, как начать давать пояснения, мужчине стало плохо. При этом присутствовали как милиционеры, так и жительница Воронежа (находилась на приёме). Бригада «скорой» не смогла помочь задержанному – он скончался на месте.

 

Предварительная причина смерти, которую дал специалист Полтавского бюро судебно-медицинской экспертизы, – сердечно-сосудистая недостаточность. Известно, что мужчина долгое время страдал алкоголизмом.

 

В действиях милиционеров их областное начальство не нашло нарушений. Ведётся внутреннее расследование и проверка прокуратуры Решетиловского района.

 

Автор: solod
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх