В Кременчуге задержан грабитель со стажем

9.08.2011, 15:40 Переглядів: 3 303 Коментарів: -2

В Кременчуге задержан грабитель со стажемСотрудники уголовного розыска задержали 34-летнего кременчужанина, который причастен к совершению грабежей

 В Кременчуге задержан грабитель. По данным пресс-офицера городской милиции Татьяны Романчук, его вина уже доказана в двух эпизодах, мужчина был ранее судим. 
Первый случай произошел 27 июля.

 

Тогда жертвой грабителя стал 34-летний кременчужанин. Он около 8.00 вышел из подъезда, и, пройдя несколько метров, попросил у незнакомца подкурить. Тот в ответ ударил мужчину в живот, вырвал у него мобильный телефон вместе с карманом брюк и убежал.

 

Другое ограбление задержанный совершил 3 августа на остановке общественного транспорта «Ул. Гвардейска» около 2 часов ночи. Грабитель подошел к молодому человеку, который стоял возле киоска и, толкнув его, отобрал мобильный телефон и кошелек с кредитной карточкой. Позже мужчина снял с украденной карточки 1900 гривен.


По всем фактам решается вопрос о возбуждении уголовного дела за грабёж с насилием. Это преступление наказывается лишением свободы на срок от четырёх до шести лет. На данный момент задержанный проверяется на причастность к совершению других аналогичных преступлений.
Лада Величко 
Автор: editor
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Коментарі: -2

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх