Где в Кременчуге научиться делать сайты

31.08.2018, 10:00 Переглядів: 4 974

В IT-школе Beetroot Academy в сентябре стартует новый учебный семестр.

 

Сейчас идет набор на три курса:
- Front-End разработка (HTML, CSS, jаvascript);

- Back-End (PHP, Laravel, MySQL);

- Web-Design (Adobe Photoshop, Adobe Illustrator).


Каждый курс длится 4 месяца, занятия проходят 3 раза в неделю. Кроме того, программа каждого курса включает еженедельные уроки английского языка и занятия по карьерному консультированию.


По окончании курса выпускник получает знания на уровне Junior-специалиста.


Главные преимущества Beetroot Academy — это практикующие преподаватели и огромное количество практических занятий.


По статистике Beetroot Academy, 70% выпускников в первые 6 месяцев после окончания курса находят работу в ІТ.


"Большинство наших студентов — это люди, которые до курсов не имели ни малейшего представления о том, что такое веб-разработка. Единственное, что важно — это стремление изменить свою жизнь и готовность интенсивно учиться", - сообщила локальный менеджер Beetroot Academy в Кременчуге Наталья Неборак.


“Кременчуг - айтишный город. Это видно по активности IT-сообщества, а также по тому отклику, который мы получаем от кременчужан. Специфика нашего города такова, что молодые специалисты, набравшись минимального опыта, стремятся уехать в большие города. Поэтому в Кременчуге всегда есть вакансии для разработчиков всех уровней. С другой стороны, крупные компании уже понимают, что в средних городах есть большой незадействованный потенциал. И сейчас уже все идет к тому, что в таких городах, как Кременчуг, будет открываться все больше айтишных филиалов и представительств. Сфера IT уже проникает в регионы, это факт. Впрочем, территория города никоим образом не ограничивает возможности айтишников - многие выбирают фриланс и удалённую работу. Работа найдется, были бы специалисты”, - добавляет Наталья.


Подать заявку на обучение можно здесь.


Напомним, в июне Beetroot Academy провела в Кременчуге несколько бесплатных открытых уроков “Как создаются сайты”.


Шведско-украинская IT-школа Beetroot Academy работает в десяти городах Украины. Академия основана на базе ІТ-компании Beetroot и работает как социальный бизнес.


Этим летом правительство Швеции поддержало развитие IT-сферы в Украине. Шведы подписали с Beetroot Academy договор о партнерстве на 3 года. При поддержке европейских партнеров Beetroot Academy в ближайшие несколько лет откроет 10 новых школ по всей Украине и запустит новые курсы, в том числе, нетехнические. Партнерство со Швецией позволит учить около тысячи украинцев ежегодно, открывать для них новые возможности в ІТ-сфере, тем самым способствуя развитию IT в средних городах.


Контактный телефон менеджера в Кременчуге: 068 000 48 84, Наталья.

Автор: на правах рекламы
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх