Срочно нужно пуховое пальто! А чтобы не как у всех - отправляйтесь в Laf

10.01.2018, 17:50 Переглядів: 9 800

В Laf выбрала со второго раза.


Покупка верхней одежды - дело планирования. Покупаешь не на один сезон. Поэтому, лучше делать это заранее. Покупку своего пуховика  не планировала. Однако появилась возможность, приняла решение идти выбирать.

 

  Обошла много магазинов города, была даже на рынке. Выбор большой. Средняя цена - 2 500–4 000 гривен. Можно выбрать и подешевле.  Например, из прошлогодней коллекции. В большинстве случаев модели очень повторяются, имеют «массовый» характер в дизайне и цвете. Хотелось найти стильное, сдержанное и чтобы модное.  Для себя нашла пару моделей, которые действительно приглянулись. Однако моих  размеров уже не оказалось.


  В магазине Laf - недавно открылся в ТРЦ Галактика, тоже понравилось одно пуховое пальто. На нём и решила остановиться. Неожиданно, но все представленные модели верхней одежды в Laf - от украинских производителей. Первый магазин, в котором меряла пальто не из Китая. И тут невезение. Нужного размера не нашлось…


  Консультант магазина поделилась: «В чёрную пятницу здесь был просто ажиотаж на верхнюю одежду». - Но, вы не расстраивайтесь! У нас пополнение каждую неделю. Да, это будет не так много моделей, но они не повторяются.


  Взяли у меня номер телефона. Сказали, перезвонят. Мало верилось, что уже что-то выберу. У нас как происходит – завезли в сезон новую коллекцию, продали. То, что не продали – распродали, и уже больше не подвозят.


  Через неделю мне перезвонили. Заехала с подругой. Новая модель пальто, которое выбрала, оказалось ещё интересней по цвету и  дизайну. Спасибо, Laf!


  Да, кроме верхней одежды, в ассортименте Laf - брюки, юбки, пиджаки, рубашки, блузы, костюмы, свитера, кардиганы, платья для любого случая. И всё это, тоже от украинских производителей. Есть различные аксессуары, зимняя обувь.


«Намеряли и выбирали»

Моя покупка.

 

Пальто 3599 грн., шарф 599 грн.

*Цены указаны без учёта скидки.


 

Пальто 3199 грн.

*Цена указана без учёта скидки.



 

Пальто 3299 грн., шарф 599 грн., ботинки 1499 грн.

*Цены указаны без учёта скидки.



 

Пальто 3800 грн.

*Цена указана без учёта скидки.



 

Пальто 3899 грн.

*Цена указана без учёта скидки.



 

Пальто 3699 грн.

*Цена указана без учёта скидки.



 

Пальто 4699 грн., шарф 399 грн.

*Цены указаны без учёта скидки.



 

Куртка-двойка 5800 грн.

*Цена указана без учёта скидки.



Автор: на правах рекламы
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх