Вице-мэры Усанова и Проценко подали в суд на прокуратуру и получили отказ

14.04.2016, 09:30 Переглядів: 2 589

Крюковский районный суд не увидел бездеятельности прокуратуры в отказе возбуждения уголовного дела относительно судьи Оксаны Пальчик, которая оштрафовала чиновников за коррупционные действия

12 апреля Крюковский районный суд отказал вице-мэрам Ольге Усановой и Руслану Проценко в их жалобах на бездеятельность Кременчугской местной прокуратуры. Их адвокат Руслан Ульянов не смог убедить судью Татьяну Якимец. Суд согласился с доводами прокурора Ярослава Романова об отсутствии оснований для внесения ведомостей в Единый реестр досудебных расследований относительно судьи Оксаны Пальчик.

 

- Принятое судом решение законное, обоснованное и отвечает позиции прокуратуры по этому вопросу, - считает прокурор Я. Романов.

 


 

Ранее, адвокат Руслан Ульянов на своей странице в facebook публично заявил о бездеятельности кременчугской прокуратуры и потере беспристрастности со стороны суда. В прокуратуру были отправлены заявления о возбуждении в отношении судьи уголовного производства по факту принятия заведомо неправосудного решения.

Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх