HoliDay Fest сделал из кременчужан разноцветных человечков

1.08.2016, 17:29 Переглядів: 4 120

HoliDay Fest сделал из кременчужан разноцветных человечков

В Кременчуге прошёл самый пёстрый фестивать 

30 июля в Кременчуге на площади Независимости прошел масштабный фестиваль HoliDay Fest, во время которого участники бросались в друг друга яркими красками.

 

Организатором фестиваля выступила общественная организация «На крилах надії України» (председатель – Константин Кууск). Праздник длился практически весь день, а программа была очень насыщенной.

 

Для горожан подготовили много различных конкурсов. Победителям вручали купоны, которые можно было обменять на краску. Ее раздавали бесплатно.

 

На площади проходил концерт – участники пели, танцевали, читали авторские стихи и показывали свои таланты. Рядом проходили соревнования по велотриалу, конкурс детског орисунка. На фестивале были организованы различные игры и конкурсы для детей, взрослых, в том числе для людей с ограниченными возможностями. 

 

Здесь же проходила фотосушка, где можно было посмотреть и заполучить работы 20-ти кременчугских фотографов.

 

Желающих стать разноцветными человечками оказалось довольно много. Участие принял более 300 человек. И это было очень ярко!

 

После бросания красками зрителей ожидали фаер-шоу и дискотека. 

 

– Когда я был маленький, моя мечта была организовывать праздники и фестивали в Кременчуге, – поделился с «Телеграфом» Константин Кууск. – Я хочу показать людям, что независимо от того как человек передвигается – с палочкой или без палочки, на инвалидной коляске – у него есть возможность реализовывать свои мечты, даже проводить такие фестивали, спортивные мероприятия. Когда есть команда у человека, то это сделать легче всего. Не надо падать духам и верить в свои силы. Я смог осуществить это благодаря моей команде – Анастасии Кидрук, которая занималась концертной частью, волонтёру Ивану Гармашу за организацию игротек. Спасибо Александру Гринченко за «фотосушку» – организовались с ним вместе – было больше людей, больше разнообразия.

 

Фестиваль HoliDay Fest проводится в Кременчуге уже второй раз. Его цели: содействие творческому и интеллектуальному развитию молодежи путем развития общественно-полезных форм молодежной альтернативной и неформальной культуры; выявление одаренной молодежи и предоставления ей возможности для самореализации; популяризации здорового образа жизни, профилактики социально-негативных явлений в молодежной среде.

Спонсоры мероприятия

 

HoliDay Fest сделал из кременчужан разноцветных человечков HoliDay Fest сделал из кременчужан разноцветных человечков


HoliDay Fest сделал из кременчужан разноцветных человечков HoliDay Fest сделал из кременчужан разноцветных человечков

 


Автор: ТелеграфЪ
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх