Малышке, которая травмировалась в садике, будет нужна еще одна операция

28.07.2015, 11:21 Переглядів: 9 950

Малышке, которая травмировалась в садике, будет нужна еще одна операция

По словам родителей, сейчас Катя чувствует себя уже лучше, всех узнает и получила первые позитивные отклики при осмотре врачей. Малышке удалили часть кости черепа, которая попала в мозг. В скором времени девочку ждет еще одна операция и длительная реабилитация

5-летней малышке, которая 23 июля травмировалась в детском саду, будет нужна еще одна операция. Об этом «Кременчугскому Телеграфу» сообщил папа Кати, Сергей.

 

По словам родителей, сейчас малышка чувствует себя уже лучше, всех узнает и получила первые позитивные отклики при осмотре врачей.

 

- Ей удалили кость черепа, которая при ударе попала в мозг, сейчас Кате уже лучше, она всех узнает. Для нас, как для родителей, она выглядит хорошо, а вчера врачи дали первые позитивные отклики о ее состоянии здоровья, - говорит Сергей.

 

По словам родителей, в скором времени ребенка ждет еще одна операция и длительная реабилитация, но дата проведения и количество средств, которые будут необходимы для этого, еще неизвестны.

 

- Необходимую для лечения сумму мы еще не знаем, это будет известно в ближайшее время, когда Катя немного поправится после первой операции. Наперед что-то говорить не могу, потому, что не знаю, сколько будет стоить вторая операция и реабилитация ребенка. Сейчас собираем деньги и будем использовать максимально все, чтобы улучшить ее состояние,- рассказал Сергей.

 

Как сообщили родители, вчера, 27 июня, они оформили новую банковскую карту, исключительно для сбора средств на лечение ребенка. Сейчас малышка находиться в реанимации детской городской больницы.

 

Напомним, 23 июля девочка, находясь в детском саду, травмировалась, а 24 июля ей сделали операцию.

Автор: malyarenko
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх