В Кременчугском горисполкоме был обыск

28.11.2014, 10:48 Переглядів: 7 642

В Кременчугском горисполкоме был обыск

Правоохранители проводят следственные действия по заявлению на противоправные действия начальника транспортного отдела исполкома

27 ноября в транспортном отделе исполкома был обыск. Как рассказал первый вице-мэр Виктор Калашник, правоохранители проводят следственные действия по заявлению «гражданина К.»

- Он обратился в правоохранительные органы с заявлением о противоправных действиях начальника транспортного отдела исполкома Ивашину. Вчера проводились следственные действия, согласно решению суда: обыск, выемка (документов) и следственные действия согласно процедуре. Они на сегодня продолжаются, более конкретную информации я дать не могу, потому что ею не владею, - такую информацию сообщил Виктор Калашник в ответ на вопросы журналистов.

В ответ на вопросы Калашник уточнил, что в заявлении шла речь «о противоправных действиях из корыстных побуждений», якобы совершенных начальником транспортного отдела.

Руслан Ивашина продолжает выполнять свои должностные обязанности. Сегодня на аппаратном совещании в мэрии он не присутствовал. Ему, как сообщил Виктор Калашник, вручили повестку на допрос, и он поехал «общаться с правоохранителями».

Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх